Мировой суд участок 4 нижегородского района

Мировой суд участок 4 нижегородского района

Участок №4
603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 19

Мировой судья
Щипкова Марина Анатольевна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Телефон
431-36-92; 431-34-82; 433-37-37

Границы участка
Площади: Сенная, Театральная.
Набережная Федоровского.
Улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая.
Переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый — дома N 23а, 23г, 25, Ткачева.
Съезд Казанский.
Садоводческое товарищество «Коллектив старших офицеров».

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области ИФНС по Нижегородскому району Р/с № 40101810400000010002 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области БИК: 042202001 ИНН: 5260090005 КПП: 526001001 ОКТМО: 22 701 000 КБК 18210803010011000110

Участки мировых судей Нижегородского района города Н. Новгорода

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 3-я Ямская, Академика Блохиной, Большие Овраги, Ванеева (дома № 1, 1 а, 3), Ереванская, Звездинка, Ижорская (дома № 3, 4), Студеная, Черниговская, Шевченко
площади: Народного Единства, Свободы
переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный
проезды: Онежский
съезды: Георгиевский, Ивановский
поселки: Красная слобода

Судебный участок № 2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
430-25-04

улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая
набережные: Верхневолжская
площади: Минина и Пожарского
переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный
съезды: Зеленский, Похвалинский
поселки: слобода Кошелевка, слобода Печеры
садоводческие товарищества: «Пионер»
учреждения: Кремль, парк Кулибина

Судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 21 е
430-42-34

улицы: Агрономическая (дом № 43 а), Большая Перекрестная, Лыкова Дамба, Одесская, Ошарская (дома № 1-39: нечетная сторона, 2-58: четная сторона), Северовосточная, Сергиевская, Цимлянская, Ярославская
набережные: Гребного канала, Нижневолжская
площади: Маркина
переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой
съезды: Почтовый
поселки: слобода Прибрежная, слобода Приволжская
учреждения: стадион «Динамо»

Судебный участок № 4 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
431-34-82

улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая
набережные: Федоровского
площади: Сенная, Театральная
переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый (дома № 23 а, 25), Ткачева
съезды: Казанский
садоводческие товарищества: «Коллектив старших офицеров»

Судебный участок № 5 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-94

улицы: Белинского (четная сторона), Верхнепечерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского
набережные: Казанская
площади: Ошарская
переулки: Казарменный
съезды: Печерский
садоводческие товарищества: «Ракета»
учреждения: стадион «Водник»

Судебный участок № 6 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
437-35-69

улицы: Большая Покровская, Горького, Добролюбова, Костина, Минина, Приусадебная (дома № 46, 48, 50 а, 52, 54, 56)
площади: Горького
переулки: Гоголя, Казбекский, Малый Ямской, Плотничный
поселки: Александровская слобода
садоводческие товарищества: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник»

Судебный участок № 7 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-93

улицы: Кудьминская, Нижнепечерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая, Хохлова
поселки: Зеленый город, слобода Подновье
деревни: Новая

Судебный участок № 8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 18 б
433-29-29

улицы: Алексеевская, Ашхабадская (дома № 3, 3 а), Володарского, Гаршина, Германа Лопатина, Ильинская, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская (кроме домов с № 74-76, 78, 78 а: четная сторона), Минина, Новопроектированная, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая, Харитонова
площади: Благовещенская, Казанская, Октябрьская
переулки: Баева, Городецкий, Гремячий, Музейный, Нагорный, Нежинский, Овражный, Урожайный
шоссе: Казанское
поселки: слобода Верхнепечерская

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»

Пресс-релизы

Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 05 июля 2018 года.

На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены вопросы, относящиеся к ее компетенции:

Отозвано заявление кандидата на вакантную должность председателя Тонкинского районного суда Нижегородской области Рыжовой Оксаны Александровны

Рекомендован на вакантную должность судьи Краснобаковского районного суда Нижегородской области Любушкин Владимир Евгеньевич

Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Грецкова Марина Андреевна

Рекомендована на вакантную должность судьи Чкаловского районного суда Нижегородской области Короткова Наталья Вячеславовна

Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Богородского судебного района Нижегородской области Черныш Игорь Викторович

Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Борского судебного района Нижегородской области Иванов Алексей Валерьевич

Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Ветлужского судебного района Нижегородской области Болдов Евгений Васильевич

Не рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области Годухин Кирилл Евгеньевич

Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород Галкина Ольга Николаевна

Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород Картомин Дмитрий Вадимович

Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Лукояновского судебного района Нижегородской области Минина Наталья Николаевна

Рекомендована судья Нижегородского областного суда Корнилова Оксана Владимировна к присвоению ей первого квалификационного класса.

Присвоены очередные квалификационные классы судьям Нижегородского областного суда:

Ефимовой Елене Олеговне – четвертый квалификационный класс;

Серову Дмитрию Владимировичу – четвертый квалификационный класс;

Хижаеву Борису Юрьевичу – четвертый квалификационный класс;

Савинову Кириллу Александровичу – пятый квалификационный класс

Присвоены очередные квалификационные классы председателям, судьям городских (районных) судов:

Есину Владимиру Сергеевичу – шестой квалификационный класс (председатель Краснобаковского районного суда Нижегородской области);

Маркиной Нелли Анатольевне – шестой квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

Фомичевой Татьяне Анатольевне – шестой квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

Ермаковой Ольге Алексеевне – шестой квалификационный класс ( судья нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

Калыновой Елене Михайловне – седьмой квалификационный класс (судья Борского городского суда Нижегородской области);

Грачеву Артему Андреевичу — седьмой квалификационный класс (судья Семеновского районного суда Нижегородской области);

Гришакиной Юлии Евгеньевне — седьмой квалификационный класс (судья Семеновского районного суда Нижегородской области);

Проведена квалификационная аттестация заместителя председателя Сормовского районного суда г. Нижний Новгород Кащука Дмитрия Анатольевича, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

В дополнении к повестке были рассмотрены следующие вопросы:

Присвоены очередные квалификационные классы председателям, заместителям председателей, судьям районных (городских) судов:

Минькову Дмитрию Николаевичу – шестой квалификационный класс (председатель Перевозского районного суда Нижегородской области);

Евдокимову Олегу Олеговичу – шестой квалификационный класс (судья Балахнинского городского суда Нижегородской области);

Удаловой Наталии Павловне – шестой квалификационный класс (судья Чкаловского районного суда Нижегородской области);

Бажиной Наталье Григорьевне – седьмой квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

Васениной Алевтине Николаевне – седьмой квалификационный класс (судья Лысковского районного суда Нижегородской области);

Казакову Дмитрию Александровичу – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области);

Ланской Ольге Александровне – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области);

Филипповой Зинаиде Викторовне – седьмой квалификационный класс (судья Московского районного суда г.Нижний Новгород)

Присвоены очередные квалификационные классы мировым судьям:

Бессольнову Владимиру Евгеньевичу – седьмой квалификационный класс (судебный участок Вачского судебного района Нижегородской области);

Щипковой Марине Анатольевне – седьмой квалификационный класс (судебный участок № 4 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород);

Здоренко Дарье Валентиновне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 6 Кстовского судебного района Нижегородской области);

Вениаминову Петру Владимировичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 3 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород).

Проведена квалификационная аттестация судьи Выксунского городского суда Нижегородской области Рощиной Ольги Ивановны, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

Принято решение об отставке судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород Корниловой Людмилы Ивановны.

Принято решение об отставке мирового судьи судебного участка № 2 Московского судебного района г.Нижний Новгород Филипчука Тараса Васильевича.

Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 13 сентября 2018 года

Смотрите еще:

  • Родился ребенок ндфл Как предоставлять вычеты по НДФЛ на ребенка? 17.10.2018 Внимание! Документ устарел! Новая версия этого документа бесплатно в КонсультантПлюс Предоставление вычета по НДФЛ означает […]
  • Иск о вступлении в наследство госпошлина Государственная пошлина, уплачиваемая при подаче исковых заявлений по наследственным спорам Государственная пошлина, подлежащая уплате при подаче искового заявления, а также встречного […]
  • От какой цены мировой суд 1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном […]
  • Сайт юридическая консультация 9111 Юридическая сеть 9111.ru адвокатов и юристов Информация Описание: Юридическая социальная сеть 9111.ru включает в себя:- бесплатную юридическую консультацию онлайн- Народное информационное […]
  • Статья 147 кзот украины Науково-практичний коментар до законодавства України про працю Статья 147. Взыскания за нарушение трудовой дисциплины За нарушение трудовой дисциплины к работнику может быть применена […]
  • Ст1425 п4 коап рф Регистрация фирм. Регистрация Общества с ограниченной ответственностью. Первое, что необходимо при регистрации ООО, ответить на следующие вопросы: 1. Название Общества.2. Данные на […]
  • Статья 6 и 22 федерального закона о прокуратуре Статья 22. Полномочия прокурора Статья 22. Полномочия прокурора См. комментарии к статье 22 настоящего Федерального закона О конституционно-правовом смысле положений статьи 22 настоящего […]
  • Внесение изменений в егрп при реорганизации ООО-1 в порядке реорганизации присоединено к ООО-2. После завершения реорганизации от ООО-1 к ООО-2 переданы по передаточному акту объекты недвижимости. Необходимо ли регистрировать право […]

Обсуждение закрыто.