Мировой суд кольчугино участок 2

Мировой суд кольчугино участок 2

Судебный участок №2 Фрунзенского района г.Владимира

Аппарат мирового судьи

мировой судья

Синягин Роман Александрович

Телефон: 8 (4922) 41 34 19

помощник судьи

Князева Наталья Владимировна

Телефон: 8 (4922) 21 74 56

секретарь судебного заседания

Чудакова Татьяна Сергеевна

Телефон: 8 (4922) 41 34 19

секретарь судебного участка

Есина Анна Александровна

Телефон: 8 (4922) 21 74 56

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:30 — 17:30
  • Пятница: 8:30 — 16:15
  • Обед: 13:00 — 13:45
  • Выходные: суббота, воскресенье

График приема заявлений от граждан и юр.лиц

  • Пн — Чт: 8:30 — 17:30
  • Пятница: 8:30 — 16:15
  • Обед: 13:00 — 13:45
  • Выходные: суббота, воскресенье

Справочная информация

Контактная информация

600031, г. Владимир, ул. Егорова, д. 3

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Фрунзенский районный суд г. Владимира».

Объявления

Список адвокатских образований

Список адвокатских образований (адвокатских контор)

Адвокатской палаты Владимирской области,

оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам РФ

на территории Владимирской области в 2018 году.

1. город Владимир

Адвокатская контора № 1 ВОКА № 1

г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 57

тел: 8(4922) 32-54-25

Адвокатская контора №2 ВОКА №1

г. Владимир, ул. Ильича, д.6 .

тел: 8(4922) 42-04-59

Адвокатская контора №3 ВОКА №1

г. Владимир, ул. Комиссарова, д.10 «а ».

тел: 8(4922) 44-56-56

Центральная коллегия адвокатов

г. Владимир, ул. Малые Ременники, д.11-а , пом. 1

тел: 8(4922) 53-34-32; 53-30-01

Адвокатская контора № 40 «Денисов и партнеры» ВОКА № 1

г. Владимир, ул.Даргомыжского, д. 4

тел: 8(4922) 52-11-12

2. город Александров Адвокатская контора № 4 ВОКА №1

г. Александров, ул. Ленина, д.26.

тел. 8(49244) 2-47-47

Адвокатская контора № 24 ВОКА № 1

г. Александров, ул. Ленина, д. 13/7 , 3 этаж.

тел. 8(49244) 2-37-02

Адвокатская контора № 41 ВОКА № 1

г. Александров, ул. Ленина, д. 69

тел: 8(49244) 02-27-37

Адвокатская контора № 42 ВОКА № 1

г. Александров, ул. Первомайская, дом 69 , пом . 4.

3. город Вязники Адвокатская контора № 5 ВОКА №1

г. Вязники, ул. Советская, д.27

тел. 8(49233) 2-53-00

Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита»

г. Вязники, ул. Чехова, дом 19 , кв.7.

4. город Гусь-Хрустальный Адвокатская контора № 6 ВОКА №1

г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.19/16

тел. 8(49241) 2-49-32

5. город Гороховец Адвокатская контора № 7 ВОКА №1

г. Гороховец, ул. Ленина, д.63

тел. 8(49238) 2-29-71

6. город Камешково Адвокатская контора № 9 ВОКА №1

г. Камешково, ул. Карла Либнехта, д.6.

тел. 8(49248) 2-11-17

7. город Кольчугино Адвокатская контора № 10 ВОКА №1

г. Кольчугино, ул. Гагарина, д.1

тел. 8(49245) 2-33-45

8. город Ковров Адвокатская контора № 28 ВОКА № 1

г. Ковров , пр-т Ленина, д. 3

тел. 8(49232) 4-89-58

Адвокатская контора № 30 ВОКА № 1

г. Ковров , Парк Экскаваторостроителей.

тел. 8(49232) 2-11-08

9. город Киржач Адвокатская контора № 11 ВОКА №1

г. Киржач, ул.Ленинградская , д.19а

тел 8 (49237) 2-08-19

Адвокатская контора № 36 ВОКА №1

г. Киржач, ул.Гагарина, д.23

10. город Муром Адвокатская контора №12 ВОКА №1

г. Муром, ул. Льва Толстого, д. 13

тел. 8(49234) 3-39-72.

11. город Меленки Адвокатская контора № 13 ВОКА №1

г. Меленки, ул.1-го Мая, д.42.

тел. 8(49247) 2-34-93

Меленковский районный филиал

Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита»

г. Меленки, ул. Коммунистическая, дом 13

12. город Петушки Адвокатская контора № 14 ВОКА № 1

г. Петушки, ул.Чкалова, д.10

тел. 8(49243) 2-27-59 , 2-44-33

13. город Суздаль Адвокатская контора №16 ВОКА №1

г. Суздаль, Красная площадь, д. 10

тел. 8(49231) 2-16-76

14. город Судогда Адвокатская контора №17 ВОКА №1

г. Судогда, ул. Химиков, д. 1.

15. город Собинка Адвокатская контора №19 ВОКА №1

г. Собинка, ул. Садовая, д.5.

тел. 8(49242) 2-13-00

Адвокатская контора № 22 ВОКА №1

г. Собинка, ул. Рабочий проспект, д. 5/12

16. пос. Красная Горбатка Адвокатская контора № 20 ВОКА №1

пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 8-в.

тел. 8(49236) 2-20-91

17. город Радужный Радужный городской филиал

Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита»

г. Радужный, здание суда, тел 9(49254) 3-22-14

18. город Юрьев-Польский Адвокатская контора № 21 ВОКА №1

Мировой суд кольчугино участок 2

На сайте функционирует модуль «Судебное делопроизводство», в котором вы можете получить информацию о движении судебных дел, результатах их рассмотрения. Также существует модуль «Судебные акты», в котором размещаются деперсонифицированные тексты принятых судом решений и приговоров, имеется возможность поиска по базе данных.

Кроме того, пользователям предоставлена возможность направить в Кольчугинский городской суд Интернет-обращение через раздел «Обращения граждан» которое будет рассмотрено в установленном законом порядке. При подготовке обращения просим принять во внимание, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон, за исключением вопросов, касающихся лишь деятельности суда, т.е. оказывать информационно-консультативную помощь в разъяснении процессуального законодательства и организации судебного делопроизводства, обеспечивая тем самым реализацию прав граждан на обращение в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Приказом Судебного департамента при Верховном суде РФ утвержден Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, который вводится в действие с 1 января 2017 года. С порядком подачи документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, можно ознакомиться в разделе «Справочная информация».

Судебный участок № 1

Мировой судья: Пышненко Елена Александровна

Алексеева, Березовая, Веденеева, Володарского, Волочаевская, Герцена, Дачный городок, Загородная, Западная, Зеленая, Зернова, Инициативная, III Интернационала, Кабельная, Карла Маркса, Кольцова, Котовского, Красная, Крылова, Ленинградская, 4-я линия Ленинского поселка, 5-я линия Ленинского поселка, 6-я линия Ленинского поселка, Лермонтова, 50 лет СССР, Ломако, Ломоносова, Мира, Мичурина, Народная, Новоселов, 7 Ноября, Октябрьская, Островского, Павлова, Пархоменко, Пионерская, Пирогова, Рабочая, Семилетки, Спортивная, Строительная, Темкина, Тимирязева, Цветочная, Чапаева, Шиманаева, Шмелева, Щербакова, Щорса;

Труда, поселок Лесосплава

Судебный участок № 2

Мировой судья: Веселина Наталья Леонидовна

2-я Больничная, Воровского, Гагарина, Гоголя, Горького, Дзержинского, Добровольского, Дружбы, Загорского, Заречная, Ивановская, Карла Либкнехта, Кабельщиков, Кирова, Ключевая, Коллективная, Колхозная, Комарова, Коммунальная, Коммунарская, Комсомольская, Красина, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ленина, Максимова, 2-я Малая Васильевская, Матросова, Маяковского, Металлургов, Молодежная, Московская, Набережная, Нефедовская, Новая, 50 лет Октября, Орджоникидзе, Панфилова, Первомайская, Полевая, Пушкина, Пятилетки, Розы Люксембург, Садовая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Северная, Скрябина, Соц. городок, Станционная, Ухтомского, Чухновского, Шмидта;

Васильевский, Воровского, Гоголя, Кирова, Красноармейский, Пятилетки, Садовый, Стеклова, Челюскинцев;

Судебный участок № 3

Мировой судья: Снегирев Михаил Станиславович

Балалуева, Владимирская, Вокзальная, 5 Декабря, Железнодорожная, Калининская, Ким, Кольчугинская, 2-я Лесная, 2-я Малая Лесная, 1-я линия Леспромхоза, 2-я линия Леспромхоза, 3-я линия Леспромхоза, Луговая, Малая, Нагорная, Невского, Некрасова, Озерная, Осипенко, Папанинцев, Песчаная, Победы, Подсобное хозяйство, Советская, Совхозная, 1-я Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я Сосновая, 4-я Сосновая, 5-я Сосновая, Станиславского, Толстого, Ульяновская, Ульяновское шоссе, Фрунзе, Фурманова, Чкалова, Шоссейная, Энгельса;

Белая речка (улицы: Мелиораторов, Механизаторов, Молодежная, Новая, Пригородная, Родниковая, Садовая, Школьная), Горпромкомбината, Зеленоборский;

Абрамовка, Гольяж, Дмитриевский погост, ЖДБ 162 км, ЖДБ 169 км, ЖДБ 172 км, Зайково, Литвиново, Литвиновские хутора, Марьино, Отяевка, хутор Белая Речка.

Бавлены, Большевик, Вишневый, Дубки, Золототуха, Клины, Коробовщинский, Литвиново, Металлист, Раздолье, Серп и Молот, Школьный;

Алексино, Бавлены, Беречино, Богородское, Большое Кузьминское, Ваулово, Воскресенское, Давыдовское, Дубки, Ельцино, Есиплево, Завалино, Зиновьево, Ильинское, Коробовщина, Клины, Новобусино, Новое, Святково, Снегирево, Флорищи;

Авдотьино, Алешки, Бакинец, Барановка, Барыкино, Барыкино, Башкирдово, Березовая роща, Болдинка, Большое Братцево, Большое Григорево, Большое Забелино, Борисцево, Бусино, Бухарино, Воронцово, Глядки, Горбатовка, Городец, Гриденка, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ежово, Журавлиха, Запажье, Зекрово, Ивашково, Кашино, Клементьево, Кожино, Конышево, Копылки, Косковка, Костеево, Красная Гора, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Лычево, Макарово, Малое Братцево, Марино, Марково, Микляиха, Мильтино, Некрасовка, Нефедовка, Николаевка, Новая, Новая, Новино, Новоселка, Новоселка, Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Обухово, Огибка, Олисавино, Осино, Павловка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Покровка, Поляны, Прокудино, Сафоново, Семендюково, Скородумка, Скрябино, Слобода, Слугино, Собино, Старая Толба, Старая, Стенки, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Троица, Тютьково, Тюхтово, Ульяниха, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Яковлево.

Штраф в размере 200 тысяч рублей предстоит заплатить организации, представитель которой пытался передать взятку судебному приставу-исполнителю.

Действующее законодательство предусматривает возможность применения санкций к юридическим лицам, представители которых в интересах данной коммерческой структуры совершают коррупционные правонарушения.

Вступившим в законную силу приговором суда Сергей Савосько был признан виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ).

Савосько, занимая должность директора ООО «Ритм», достоверно знал о наличии в производстве заместителя начальника ОСП Кольчугинского района документов о взыскании с организации долга в сумме 17 миллионов рублей.

Желая обеспечить условия для окончания части исполнительных производств, Савосько предложил должностному лицу взятку в размере 25 тысяч рублей.

От предложенных денежных средств судебный пристав-исполнитель отказалась, а Савосько был задержан сотрудниками полиции.

Виновному было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, а также штраф в размере 750 тысяч рублей (тридцатикратный размер взятки).

С учетом того, что осужденный действовал в интересах данного общества, Кольчугинский межрайонный прокурор в отношении ООО «Ритм» возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение в интересах юридического лица).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 2 города Кольчугино и Кольчугинского района виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Прокурор
Владимирской области

Обращение прокурора к жителям Владимирской области

Уважаемые посетители сайта!
Рад приветствовать Вас на сайте прокуратуры Владимирской области.
Вот уже почти три столетия прокуратура стоит на страже закона, являясь надежным защитником интересов граждан и государства.
Решение поставленных перед нами задач невозможно без участия общественности.
Официальное представительство прокуратуры Владимирской области в сети Интернет дает возможность оперативного получения информации о нашей работе, а также позволяет Вам обращаться со своими заявлениями о нарушениях закона.
Уверен, что наше эффективное взаимодействие послужит укреплению правопорядка и законности.

С уважением,
прокурор Владимирской области,
И.С. Пантюшин

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 17 октября 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 5 заявлений претендентов на вакантные должности заместителя председателя и судей районных судов, мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Авдеева Наталья Викторовна – на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Владимира;

2. Сорокина Анна Анатольевна – на должность судьи Фрунзенского районного суда г. Владимира;

3. Кулакова Надежда Сергеевна – на должность мирового судьи судебного участка № 3 г. Петушки и Петушинского района Владимирской области;

4. Веселина Наталья Леонидовна – на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области;

5. Шикина Ирина Александровна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

пятый квалификационный класс –

Денисовой Екатерине Викторовне – судье Владимирского областного суда;

Урлекову Николаю Викторовичу – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

Фоминой Алле Васильевне – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

седьмой квалификационный класс –

Ульянычевой Юлии Валерьевне – судье Вязниковского городского суда Владимирской области;

восьмой квалификационный класс –

Сатышевой Елене Валерьевне – мировому судье судебного участка 6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области;

девятый квалификационный класс –

Федоровой Светлане Викторовне – мировому судье судебного участка №3 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

— Гришина Галина Николаевна – судья Владимирского областного суда;

— Тимошенко Алексей Иванович – судья Владимирского областного суда;

— Дементьева Валентина Васильевна – судья Собинского городского суда Владимирской области;

— Балыгина Татьяна Евгеньевна – мировой судья судебного участка № 4 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Октябрьского районного суда г. Владимира Черепанова Сергея Владимировича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Октябрьского районного суда г. Владимира Горчаковой Ольги Леонидовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

17 октября 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Авдеевой Натальи Викторовны о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Владимира.

2. Рассмотрение заявления Казачкова Алексея Михайловича о рекомендации кандидатом на должность судьи Александровского городского суда Владимирской области.

3. Рассмотрение заявления Сорокиной Анны Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Фрунзенского районного суда г. Владимира.

4. Рассмотрение заявления Кулаковой Надежды Сергеевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 г. Петушки и Петушинского района Владимирской области.

5. Рассмотрение заявления Веселиной Натальи Леонидовны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области.

6. Рассмотрение заявления Шикиной Ирины Александровны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №1 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области.

7. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. и врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении пятого квалификационного класса –

Денисовой Екатерине Викторовне – судье Владимирского областного суда;

Урлекову Николаю Викторовичу – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

Фоминой Алле Васильевне – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Ульянычевой Юлии Валерьевне – судье Вязниковского городского суда Владимирской области;

о присвоении восьмого квалификационного класса –

Сатышевой Елене Валерьевне – мировому судье судебного участка №6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области;

о присвоении девятого квалификационного класса –

Федоровой Светлане Викторовне – мировому судье судебного участка №3 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

8. Рассмотрение представлений врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Гришиной Галины Николаевны – судьи Владимирского областного суда;

Тимошенко Алексея Ивановича – судьи Владимирского областного суда;

Дементьевой Валентины Васильевны – судьи Собинского городского суда Владимирской области;

Балыгиной Татьяны Евгеньевны – мирового судьи судебного участка № 4 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

9. Рассмотрение заявления Горчаковой Ольги Леонидовны о прекращении полномочий судьи Октябрьского районного суда г. Владимира 29 декабря 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

10. Рассмотрение заявления Черепанова Сергея Владимировича о прекращении полномочий судьи Октябрьского районного суда г. Владимира 29 декабря 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

11. Обсуждение итогов работы Квалификационной коллегии судей Владимирской области за 3 квартал 2018 года по результатам статистических данных.

Председатель
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.Б. Живцова

12.10.2018 Квалификационная коллегия судей Владимирской области, руководствуясь п. 2 ст. 5 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 № 3132-1, объявляет об открытии вакантных должностей:

— мирового судьи судебного участка № 2 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области;

— мирового судьи судебного участка № 3 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области.

Соответствующие документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», и заявления принимаются от кандидатов по адресу:

г. Владимир, ул. Разина, д. 22 б, кабинет 1007

Последний день приема документов 06 ноября 2018 года

28.09.2018 Квалификационная коллегия судей Владимирской области, руководствуясь п. 2 ст. 5 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 № 3132-1, объявляет об открытии вакантных должностей:

— заместитель председателя Суздальского районного суда Владимирской области;

— судья Фрунзенского районного суда г. Владимира.

Соответствующие документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», и заявления принимаются от кандидатов по адресу:

г. Владимир, ул. Разина, д. 22 б, кабинет 1007

Последний день приема документов 23 октября 2018 года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 15 августа 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 6 заявлений претендентов на вакантные должности судей арбитражного суда, судей районных (городских) судов, мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Митропан Ирина Юрьевна – на должность судьи Арбитражного суда Владимирской области;

2. Потапова Елизавета Алексеевна – на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира;

3. Кутузова Наталья Викторовна – на должность судьи Вязниковского городского суда Владимирской области;

4. Воронова Ирина Анатольевна – на должность судьи Селивановского районного суда Владимирской области;

5. Синягин Роман Александрович – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Фрунзенского района г. Владимира;

6. Носова Надежда Юрьевна – на должность мирового судьи судебного участка № 5 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

шестой квалификационный класс –

Красновой Татьяне Петровне – судье Октябрьского районного суда

седьмой квалификационный класс –

Миронову Евгению Сергеевичу – судье Гороховецкого районного суда Владимирской области;

Афанасьевой Ксении Евгеньевне – судье Фрунзенского районного суда

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлен в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Беляков Евгений Николаевич – заместитель председателя Фрунзенского районного суда г. Владимира.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Собинского городского суда Владимирской области Коновалова Льва Дмитриевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Собинского городского суда Владимирской области Бусурина Олега Владимировича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

15 августа 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Митропан Ирины Юрьевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Владимирской области.

2. Рассмотрение заявления Потаповой Елизаветы Алексеевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира.

3. Рассмотрение заявления Кутузовой Натальи Викторовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Вязниковского городского суда Владимирской области.

4. Рассмотрение заявления Вороновой Ирины Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Селивановского районного суда Владимирской области.

5. Рассмотрение заявления Синягина Романа Александровича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 Фрунзенского района г. Владимира.

6. Рассмотрение заявления Носовой Надежды Юрьевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 5 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

7. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении шестого квалификационного класса –

Красновой Татьяне Петровне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Миронову Евгению Сергеевичу – судье Гороховецкого районного суда Владимирской области;

Афанасьевой Ксении Евгеньевне – судье Фрунзенского районного суда г. Владимира.

8. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судьи, имеющего предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Белякова Евгения Николаевича – заместителя председателя Фрунзенского районного суда г. Владимира.

9. Рассмотрение заявления Коновалова Льва Дмитриевича о прекращении полномочий судьи Собинского городского суда Владимирской области 29 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

10. Рассмотрение заявления Бусурина Олега Владимировича о прекращении полномочий судьи Собинского городского суда Владимирской области 1 ноября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Председатель
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.Б. Живцова

25.07.2018 Квалификационная коллегия судей Владимирской области, руководствуясь п. 2 ст. 5 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 № 3132-1, объявляет об открытии вакантных должностей:

— мировой судья судебного участка № 1 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области;

— мировой судья судебного участка № 1 г. Меленки и Меленковского района Владимирской области.

Соответствующие документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», и заявления принимаются от кандидатов по адресу:

г. Владимир, ул. Разина, д. 22 б, кабинет 1007

Последний день приема документов 21 августа 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 2 заявления претендентов на вакантные должности судьи и председателя районных (городских) судов Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Колосов Антон Сергеевич – на должность председателя Октябрьского районного суда г. Владимира.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

второй квалификационный класс –

Батанову Дмитрию Александровичу – судье Арбитражного суда Владимирской области;

пятый квалификационный класс –

Стуловой Елене Михайловне – судье Ленинского районного суда г. Владимира.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Владимира Рассадкиной Ирины Станиславовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Владимирской области Белова Алексея Александровича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

18 июля 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Колосова Антона Сергеевича о рекомендации кандидатом на должность председателя Октябрьского районного суда г. Владимира.

2. Рассмотрение заявлений Перепелкина Андрея Владимировича и Путихиной Натальи Викторовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Вязниковского городского суда Владимирской области.

3. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении второго квалификационного класса –

Батанову Дмитрию Александровичу.

4. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда
Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении пятого квалификационного класса –

Стуловой Елене Михайловне – судье Ленинского районного суда г. Владимира.

5. Рассмотрение заявления Рассадкиной Ирины Станиславовны о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Владимира 1 октября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

6. Рассмотрение заявления Белова Алексея Александровича о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Владимирской области 1 октября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

7. Обсуждение итогов работы Квалификационной коллегии судей Владимирской области за первое полугодие 2018 года по результатам статистических данных.

8. Обсуждение отчета о реализации в 1 полугодии 2018 года Плана мероприятий по противодействию коррупции, касающегося полномочий Квалификационной коллегии судей Владимирской области.

Председатель
Квалификационной коллегии судей Владимирской области Е.Б. Живцова

06.07.2018 Квалификационная коллегия судей Владимирской области, руководствуясь п. 2 ст. 5 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 № 3132-1, объявляет об открытии вакантных должностей:

— судья Фрунзенского районного суда г. Владимира;

— судья Вязниковского городского суда Владимирской области;

— мировой судья судебного участка № 1 города Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области;

— мировой судья судебного участка № 1 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области.

Соответствующие документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», и заявления принимаются от кандидатов по адресу:

г. Владимир, ул. Разина, д. 22 б, кабинет 1007

Последний день приема документов 03 августа 2018 года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 20 июня 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 7 заявлений претендентов на вакантные должности судей областного суда, судей и председателей районных (городских) судов, мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Бабеншева Елена Александровна – на должность судьи Владимирского областного суда;

2. Синицына Ольга Борисовна – на должность председателя Селивановского районного суда Владимирской области;

3. Кулаков Александр Феодосьевич – на должность председателя Судогодского районного суда Владимирской области;

4. Чурдалева Наталья Валерьевна – на должность судьи Судогодского районного суда Владимирской области;

5. Мусатов Илья Игоревич – на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области;

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

второй квалификационный класс –

Астровко Елене Петровне – судье Владимирского областного суда;

четвертый квалификационный класс –

Илюхиной Наталье Алексеевне – судье Арбитражного суда Владимирской области;

пятый квалификационный класс –

Агафоновой Елизавете Валерьевне – судье Владимирского областного суда;

Бахваловой Эльвире Вениаминовне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Кузнецову Вячеславу Владимировичу – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

седьмой квалификационный класс –

Гашиной Екатерине Юрьевне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

восьмой квалификационный класс –

Куделькиной Алле Петровне – мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского района г. Владимира;

девятый квалификационный класс –

Акимовой Юлии Юрьевне – мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского района г. Владимира.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Чернова Светлана Владимировна – и. о. председателя Селивановского районного суда Владимирской области;

Возжанникова Ирина Геннадьевна – судья Вязниковского городского суда Владимирской области.

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела представление председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о привлечении судьи Октябрьского районного суда г. Владимира Назаровой Л.Ю. к дисциплинарной ответственности. ККС Владимирской области решила наложить на судью дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

ККС Владимирской области поддержала представление председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о привлечении председателя Селивановского районного суда Владимирской области в отставке Башарова Вячеслава Александровича к исполнению обязанностей судьи Селивановского районного суда Владимирской области в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 1 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области Пышненко Елены Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

20 июня 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Бабеншевой Елены Александровны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

2. Рассмотрение заявления Синицыной Ольги Борисовны о рекомендации кандидатом на должность председателя Селивановского районного суда Владимирской области.

3. Рассмотрение заявления Кулакова Александра Феодосьевича о рекомендации кандидатом на должность председателя Судогодского районного суда Владимирской области.

4. Рассмотрение заявления Чурдалевой Натальи Валерьевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Судогодского районного суда Владимирской области.

5. Рассмотрение заявлений Асташкина Евгения Михайловича и Ленкиной Галины Андреевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Петушинского районного суда Владимирской области.

6. Рассмотрение заявления Мусатова Ильи Игоревича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области.

7. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Октябрьского районного суда г. Владимира Назаровой Людмилы Юрьевны.

8. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда
Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении второго квалификационного класса –

Астровко Елене Петровне – судье Владимирского областного суда;

о присвоении пятого квалификационного класса –

Агафоновой Елизавете Валерьевне – судье Владимирского областного суда;

Бахваловой Эльвире Вениаминовне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Кузнецову Вячеславу Владимировичу – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Гашиной Екатерине Юрьевне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

о присвоении восьмого квалификационного класса –

Куделькиной Алле Петровне – мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского района г. Владимира;

о присвоении девятого квалификационного класса –

Акимовой Юлии Юрьевне – мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского района г. Владимира.

9. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Черновой Светланы Владимировны – и. о. председателя Селивановского районного суда Владимирской области;

Возжанниковой Ирины Геннадьевны – судьи Вязниковского городского суда Владимирской области.

10. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении четвертого квалификационного класса –

Илюхиной Наталье Алексеевне.

11. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о привлечении председателя Селивановского районного суда Владимирской области в отставке Башарова Вячеслава Александровича к исполнению обязанностей судьи Селивановского районного суда Владимирской области в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

12. Рассмотрение заявления Пышненко Елены Александровны о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 1 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области 2 июля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

13. Рассмотрение вопроса об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции, касающегося полномочий Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 2 полугодие 2018 года.

Председатель
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.Б. Живцова

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 16 мая 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 9 заявлений претендентов на вакантные должности судей областного суда, судей и председателя районных (городских) судов, мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Барченкова Елена Владимировна – на должность председателя Александровского городского суда Владимирской области;

2. Глебова Светлана Владимировна – на должность судьи Владимирского областного суда;

3. Черкас Ольга Владимировна и Рябинина Мария Вадимовна – на две должности судей Ковровского городского суда Владимирской области;

4. Масалова Елена Евгеньевна – на должность судьи Октябрьского районного суда г. Владимира;

5. Тимофеева Ирина Григорьевна – на должность судьи Собинского городского суда Владимирской области;

6. Волков Сергей Васильевич – на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области;

7. Садовникова Светлана Анатольевна – на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области;

8. Сатышева Елена Валерьевна – на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

пятый квалификационный класс –

Глебовскому Ярославу Александровичу – судье Фрунзенского районного суда г. Владимира;

седьмой квалификационный класс –

Синягину Роману Александровичу – мировому судье судебного участка № 2 Фрунзенского района г. Владимира;

Осиповой Татьяне Александровне – судье Октябрьского районного суда
г. Владимира.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Волкова Татьяна Константиновна – мировой судья судебного участка № 1
г. Камешково и Камешковского района Владимирской области;

Черепанова Алла Александровна – мировой судья судебного участка № 2
г. Камешково и Камешковского района Владимирской области.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Петушинского районного суда Владимирской области Дымокуровой Светланы Алексеевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 1 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области Бородиной Людмилы Константиновны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

16 мая 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Барченковой Елены Владимировны о рекомендации кандидатом на должность председателя Александровского городского суда Владимирской области.

2. Рассмотрение заявления Глебовой Светланы Владимировны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

3. Рассмотрение заявления Волкова Сергея Васильевича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области.

4. Рассмотрение заявления Сатышевой Елены Валерьевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

5. Рассмотрение заявления Садовниковой Светланы Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области.

6. Рассмотрение заявления Черкас Ольги Владимировны о рекомендации кандидатом на должность судьи Ковровского городского суда Владимирской области.

7. Рассмотрение заявления Рябининой Марии Вадимовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Ковровского городского суда Владимирской области.

8. Рассмотрение заявления Масаловой Елены Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Октябрьского районного суда г. Владимира.

9. Рассмотрение заявления Тимофеевой Ирины Григорьевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Собинского городского суда Владимирской области.

10. Рассмотрение представлений врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении пятого квалификационного класса –

Глебовскому Ярославу Александровичу – судье Фрунзенского районного суда г. Владимира;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Синягину Роману Александровичу – мировому судье судебного участка № 2 Фрунзенского района г. Владимира;

Осиповой Татьяне Александровне – судье Октябрьского районного суда
г. Владимира.

11. Рассмотрение представлений врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Волковой Татьяны Константиновны – мирового судьи судебного участка № 1
г. Камешково и Камешковского района Владимирской области;

Черепановой Аллы Александровны – мирового судьи судебного участка № 2
г. Камешково и Камешковского района Владимирской области.

12. Рассмотрение заявления Дымокуровой Светланы Алексеевны о прекращении полномочий судьи Петушинского районного суда Владимирской области 31 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

13. Рассмотрение заключения комиссии Квалификационной коллегии судей Владимирской области о наличии признаков дисциплинарного проступка в действиях судьи Петушинского районного суда Владимирской области Дымокуровой С.А. по результатам проверки сведений, размещенных 5 февраля 2018 года на официальном сайте информационного агентства «Томикс 33» информационно-телекоммуникационной сети Интернет в статье под названием «Эксперты Совета при президенте усомнились в доказательствах «дела полицейского» из Петушков».

14. Рассмотрение заявления Бородиной Людмилы Константиновны о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 1 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области 1 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Заместитель председателя
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.П. Астровко

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 18 апреля 2018 года

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила:

четвертый квалификационный класс –

Смагиной Елене Владимировне – судье Арбитражного суда Владимирской области;

девятый квалификационный класс –

Шороновой Ирине Владимировне – мировому судье судебного участка № 6 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлены в ранее присвоенных квалификационных классах, являющихся предельными по замещаемой должности :

Коновалов Лев Дмитриевич – судья Собинского городского суда Владимирской области;

Антонова Наталья Валерьевна – председатель Фрунзенского районного суда г. Владимира.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Муромского городского суда Владимирской области Жуковской Ольги Васильевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Муромского городского суда Владимирской области Кротова Сергея Леонидовича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи-председателя Октябрьского районного суда г. Владимира Сенчило Константина Ивановича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Владимирской области Рыбаковой Татьяны Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление Мысягиной Изабеллы Николаевны о досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Владимира с сохранением полномочий судьи на основании пункта 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Вязниковского городского суда Владимирской области Казбановой Ольги Леонидовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Фрунзенского районного суда г. Владимира Лаврентьева Сергея Борисовича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

18 апреля 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Жуковской Ольги Васильевны о прекращении полномочий судьи Муромского городского суда Владимирской области 29 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

2. Рассмотрение заявления Кротова Сергея Леонидовича о прекращении полномочий судьи Муромского городского суда Владимирской области 29 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

3. Рассмотрение заявления Сенчило Константина Ивановича о прекращении полномочий судьи-председателя Октябрьского районного суда г. Владимира 29 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

4. Рассмотрение заявления Рыбаковой Татьяны Владимировны о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Владимирской области 28 апреля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

5. Рассмотрение заявления Мысягиной Изабеллы Николаевны о досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Владимира с сохранением полномочий судьи 29 июня 2018 года на основании пункта 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

6. Рассмотрение заявления Казбановой Ольги Леонидовны о прекращении полномочий судьи Вязниковского городского суда Владимирской области 18 мая 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

7. Рассмотрение заявления Лаврентьева Сергея Борисовича о прекращении полномочий судьи Фрунзенского районного суда г. Владимира 1 июня 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

8. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда
Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении девятого квалификационного класса –

Шороновой Ирине Владимировне – мировому судье судебного участка № 6 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области.

9. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Коновалова Льва Дмитриевича – судьи Собинского городского суда Владимирской области;

Антоновой Натальи Валерьевны – председателя Фрунзенского районного суда г. Владимира.

10. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении четвертого квалификационного класса –

Смагиной Елене Владимировне.

11. Обсуждение итогов работы Квалификационной коллегии судей Владимирской области за 1 квартал 2018 года по результатам статистических данных.

Председатель
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.Б. Живцова

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 21 марта 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 3 заявления претендентов на вакантные должности судей областного суда и мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Галаган Илья Георгиевич – на должность судьи Владимирского областного суда;

2. Назарова Юлия Викторовна – на должность мирового судьи судебного участка № 4 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области;

3. Балыгина Татьяна Евгеньевна – на должность мирового судьи судебного участка № 4 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

ККС Владимирской области рассмотрела и поддержала ходатайство заместителя председателя Арбитражного суда Владимирской области Васильева И.В. о награждении государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени» председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Евгения Евгеньевича.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

пятый квалификационный класс –

Стеций Светлане Николаевне – судье Камешковского районного суда Владимирской области;

Диденко Елене Владимировне – судье Фрунзенского районного суда
г. Владимира;

Правдиной Наталье Викторовне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

шестой квалификационный класс –

Брагиной Ольге Сергеевне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

Новиковой Людмиле Александровне – судье Муромского городского суда Владимирской области;

седьмой квалификационный класс

Воронковой Юлии Васильевне – судье Суздальского районного суда Владимирской области;

Сорокиной Анне Анатольевне – мировому судье судебного участка № 2 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области;

Носовой Надежде Юрьевне – мировому судье судебного участка № 5 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлен в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Бусурин Олег Владимирович – судья Собинского городского суда Владимирской области.

ККС Владимирской области удовлетворила представление председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения судьи Гороховецкого районного суда Владимирской области Павловой Натальи Львовны.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Владимирского областного суда Журавлева Валерия Юрьевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Фрунзенского районного суда г. Владимира Диденко Елены Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 21 февраля 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 7 заявлений претендентов на вакантные должности судей областного суда, судей городских судов и мировых судей Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Карева Татьяна Николаевна – на должность председателя Муромского городского суда Владимирской области;

2. Овчинникова Екатерина Евгеньевна – на должность судьи Владимирского областного суда;

3. Костелова Екатерина Александровна – на должность судьи Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области;

4. Шикина Ирина Александровна – на должность судьи Кольчугинского городского суда Владимирской области;

5. Лесун Наталья Геннадьевна – на должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Владимира;

6. Добрынин Александр Михайлович – на должность мирового судьи судебного участка № 7 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

второй квалификационный класс –

Ушаковой Елене Вячеславовне – судье Арбитражного суда Владимирской области;

пятый квалификационный класс –

Куприянову Андрею Валерьевичу – судье Судогодского районного суда Владимирской области;

Годуниной Елене Александровне – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

шестой квалификационный класс –

Хижняк Наталье Борисовне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

Прокофьевой Екатерине Владимировне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

Корсунской Юлии Александровне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

седьмой квалификационный класс

Капрановой Ларисе Евгеньевне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

Крайнову Антону Викторовичу – мировому судье судебного участка № 1 Фрунзенского района г. Владимира;

восьмой квалификационный класс –

Тимофеевой Ирине Григорьевне – мировому судье судебного участка № 3 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

девятый квалификационный класс –

Прохоровой Татьяне Викторовне – мировому судье судебного участка № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области;

Володиной Марии Александровне – мировому судье судебного участка № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и оставила в ранее присвоенном шестом квалификационном классе:

Барабина Алексея Анатольевича – судью Ленинского районного суда г. Владимира.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации
«О статусе судей в Российской Федерации».

Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Абрамова Маргарита Николаевна – судья Владимирского областного суда;

Холмина Ирина Юрьевна – судья Арбитражного суда Владимирской области.

ККС Владимирской области рассмотрела обращение Совета Судей Владимирской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Владимира.

ККС решила отказать в удовлетворении обращения Совета Судей Владимирской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Владимира.

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

21 февраля 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Каревой Татьяны Николаевны о рекомендации кандидатом на должность председателя Муромского городского суда Владимирской области.

2. Рассмотрение заявления Овчинниковой Екатерины Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

3. Рассмотрение заявления Костеловой Екатерины Александровны о рекомендации кандидатом на должность судьи Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

4. Рассмотрение заявлений Шикиной Ирины Александровны и Кутузовой Натальи Викторовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Кольчугинского городского суда Владимирской области.

5. Рассмотрение заявления Лесун Натальи Геннадьевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Владимира.

6. Рассмотрение заявления Добрынина Александра Михайловича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 7 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области.

7. Рассмотрение обращения Совета судей Владимирской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Владимира Урлекова Николая Викторовича.

8. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда
Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении пятого квалификационного класса –

Барабину Алексею Анатольевичу – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

Куприянову Андрею Валерьевичу – судье Судогодского районного суда Владимирской области;

Годуниной Елене Александровне – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

о присвоении шестого квалификационного класса –

Хижняк Наталье Борисовне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

Прокофьевой Екатерине Владимировне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

Корсунской Юлии Александровне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Капрановой Ларисе Евгеньевне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

Крайнову Антону Викторовичу – мировому судье судебного участка № 1 Фрунзенского района г. Владимира;

о присвоении восьмого квалификационного класса –

Тимофеевой Ирине Григорьевне – мировому судье судебного участка № 3 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

о присвоении девятого квалификационного класса –

Прохоровой Татьяне Викторовне – мировому судье судебного участка № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области;

Володиной Марии Александровне – мировому судье судебного участка № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области.

9. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судьи, имеющей предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Абрамовой Маргариты Николаевны – судьи Владимирского областного суда.

10. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении второго квалификационного класса –

Ушаковой Елене Вячеславовне.

11. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области, имеющей предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Холминой Ирины Юрьевны.

12. Рассмотрение вопроса об образовании комиссии для проверки сведений, содержащихся в статье «Эксперты Совета при президенте усомнились в доказательствах «дела полицейского» из Петушков» размещенной 5 февраля 2018 года на официальном сайте информационного агентства «Томикс 33» (Tomiks33.ru) информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель
Квалификационной коллегии судей

Владимирской области Е.Б. Живцова

ПРЕСС-РЕЛИЗ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области от 17 января 2018 года

ККС Владимирской области рассмотрела 5 заявлений претендентов на вакантные должности судей областного суда и судей районных (городских) судов Владимирской области.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

1. Крайнов Антон Юрьевич – на должность судьи Ковровского городского суда Владимирской области;

2. Мальцева Юлия Анатольевна – на должность судьи Владимирского областного суда;

3. Фомичева Ирина Евгеньевна – на должность судьи Вязниковского городского суда Владимирской области;

4. Казачков Алексей Михайлович – на должность судьи Александровского городского суда Владимирской области;

5. Колесниченко Константин Эдуардович – на должность судьи Владимирского областного суда.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию и присвоила квалификационные классы:

четвертый квалификационный класс –

Уланову Кириллу Валентиновичу – судье Владимирского областного суда;

Каперской Татьяне Анатольевне – судье Владимирского областного суда;

Абрамову Михаилу Владимировичу – судье Владимирского областного суда;

пятый квалификационный класс –

Киселевой Ольге Васильевне – судье Арбитражного суда Владимирской области;

Евстигнеевой Оксане Владимировне – судье Арбитражного суда Владимирской области;

Филиновой Ларисе Петровне – судье Кольчугинского городского суда Владимирской области;

седьмой квалификационный класс

Кузнецовой Елене Юрьевне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Кириллову Дмитрию Валерьевичу – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Филатовой Светлане Михайловне – судье Муромского городского суда Владимирской области;

Загорной Татьяне Алексеевне – судье Суздальского районного суда Владимирской области;

Романовой Ольге Владимировне – судье Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

ККС Владимирской области провела квалификационную аттестацию судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации». Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе ( являющимся предельным по замещаемой должности ):

Казбанова Ольга Леонидовна – судья Вязниковского городского суда Владимирской области;

Кротов Сергей Леонидович – судья Муромского городского суда Владимирской области;

Ульянова Анна Александровна – судья Собинского городского суда Владимирской области.

ККС Владимирской области рассмотрела и удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи Кольчугинского городского суда Владимирской области Филиновой Ларисы Петровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Квалификационная коллегия судей Владимирской области рассмотрела также и другие вопросы повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Квалификационной коллегии судей

Владимирской области

17 января 2018 года г. Владимир

1. Рассмотрение заявления Крайнова Антона Юрьевича о рекомендации кандидатом на должность судьи Ковровского городского суда Владимирской области.

2. Рассмотрение заявления Мальцевой Юлии Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

3. Рассмотрение заявления Фомичёвой Ирины Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Вязниковского городского суда Владимирской области.

4. Рассмотрение заявления Казачкова Алексея Михайловича о рекомендации кандидатом на должность судьи Александровского городского суда Владимирской области.

5. Рассмотрение заявления Колесниченко Константина Эдуардовича о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

6. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда
Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении четвертого квалификационного класса –

Уланову Кириллу Валентиновичу – судье Владимирского областного суда;

Каперской Татьяне Анатольевне – судье Владимирского областного суда;

Абрамову Михаилу Владимировичу – судье Владимирского областного суда;

о присвоении пятого квалификационного класса –

Филиновой Ларисе Петровне – судье Кольчугинского городского суда Владимирской области;

о присвоении седьмого квалификационного класса –

Кузнецовой Елене Юрьевне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Кириллову Дмитрию Валерьевичу – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

Филатовой Светлане Михайловне – судье Муромского городского суда Владимирской области;

Загорной Татьяне Алексеевне – судье Суздальского районного суда Владимирской области;

Романовой Ольге Владимировне – судье Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

7. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

Казбановой Ольги Леонидовны – судьи Вязниковского городского суда Владимирской области;

Кротова Сергея Леонидовича – судьи Муромского городского суда Владимирской области;

Ульяновой Анны Александровны – судьи Собинского городского суда Владимирской области.

8. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судей Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

о присвоении пятого квалификационного класса –

Киселевой Ольге Васильевне;

Евстигнеевой Оксане Владимировне.

9. Рассмотрение заявления Филиновой Ларисы Петровны о прекращении полномочий судьи Кольчугинского городского суда Владимирской области 5 февраля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

10. Обсуждение отчета о реализации во 2 полугодии 2017 года Плана мероприятий по противодействию коррупции, касающегося полномочий Квалификационной коллегии судей Владимирской области.

11. Обсуждение итогов работы Квалификационной коллегии судей Владимирской области за 2017 год по результатам статистических данных.

12. Рассмотрение вопроса об утверждении Плана работы Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 2018 год.

13. Рассмотрение вопроса об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции, касающегося полномочий Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 1 полугодие 2018 года.

Председатель
Квалификационной коллегии
судей Владимирской области Е.Б. Живцова

Смотрите еще:

  • Статья 147 кзот украины Науково-практичний коментар до законодавства України про працю Статья 147. Взыскания за нарушение трудовой дисциплины За нарушение трудовой дисциплины к работнику может быть применена […]
  • Закон украины о пенсионном страховании на 2018 год Закон Украины "О пенсионном обеспечении" Пенсионный Закон в соответствии с Конституцией Украины гарантирует всем нетрудоспособным гражданам Украины право на материальное обеспечение за […]
  • Занятия танцами для детей 4-5 лет Школа танцев для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 лет в Екатеринбурге Школа танцев для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 лет в Екатеринбурге Танцы для детей – это танцевальный […]
  • Клин купить земельный участок Клин купить земельный участок Метр квадратный – Вся недвижимость России Недвижимость Подмосковья Земельные участки в Подмосковье Клин Продаем земельный уч. 6 соток СНТ […]
  • Федеральный закон 52 о страховании военнослужащих Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и […]
  • Права личности предусмотренные конституцией Статья 56 Конституции РФ 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом […]
  • Кто осуществляет мониторинг земель сельскохозяйственного назначения Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 декабря 2015 г. N 664 "Об утверждении Порядка осуществления государственного мониторинга земель сельскохозяйственного назначения" Приказ […]
  • Ст1425 п4 коап рф Регистрация фирм. Регистрация Общества с ограниченной ответственностью. Первое, что необходимо при регистрации ООО, ответить на следующие вопросы: 1. Название Общества.2. Данные на […]

Комментарии запрещены.