Адвокат хамзина кадрия

Адвокат Хамзина Кадрия Анвярбиковна

Информация о юристе

Статус: Исключен;

Реестровый номер: 20/777;

Номер удостоверения: 314;

Субъект Российской Федерации: Чеченская Республика;

Адвокатская палата: ;

Место работы: ;

Организационно-правовая форма: ;

Город: ;

Адрес: ;

Дата рождения: ;

Сайт: ;

Электронная почта: ;

Телефон: .

Описание страницы

На этой странице представлена информация об адвокате, которого зовут «Хамзина Кадрия Анвярбиковна» (ошибочный запрос: fldjrfn [fvpbyf rflhbz fydzh,brjdyf). Сегодня не так уж и просто найти хорошего адвоката, который соответствует вашим ожиданиям и может оказывать своим Доверителям квалифицированную помощь по гражданским, уголовным и иным делам.

В настоящее время в России достаточно много юритов имеют статус адвоката, а значит — могут осуществлять представительство своих Доверителей по уголовным делам.

Некоторые адвокаты имеют узкую специализацию, например, занимаются только уголовными делами. Другие же наоборот оказывают помощь в рамках широкого спектра вопросов и ведут различные дела от семейных до трудовых.

Если представленные на данном сайте сведения об адвокате «Хамзина Кадрия Анвярбиковна» не обладают достаточной актуальностью или полнотой, просим вас написать нам об этом и предложить свои замечания и дополнения по поводу приведенного текста.

Мы искренне надеемся, что представленная на данном сайте информация поможет вам выбрать достойного специалиста.

Кадрия Хамзина

Информация

1 781 запись

Плейлист, который был подобран лучшими психологами, для того, чтобы вы могли бы расслабиться в утомительные и тяжелые моменты своей жизни.

7 советских мультиков, которые воспитывают доброту в детях

Учит щедрости, умению делиться с другими, даже когда у тебя самого «детишки голодные». Мультик закладывает в сознание важную мысль – если ты щедрый – Показать полностью… у тебя будет много хороших друзей.

Учит вечной истине – если ты улыбаешься людям, они в ответ улыбнутся тебе! Мультик учит доброте и приветливости, а также показывает почему неправильно решать проблемы кулаками.

3. По дороге с облаками

Учит детей быть дружными и уметь дружить не сидя дома за компьютером, а занимаясь вместе полезными играми: жмурки, скакалки… и приятными вкусностями: манная каша, ситро и ириски и конечно сосиски =)

Учит доброте и показывает, что зло всегда наказывается. Главной изюминкой мультика, является, конечно же, песня про доброту, которую не плохо выучить и петь вместе со своим малышом.

5. Мама для мамонтенка

Нежный и милый мультик, учит трепетному отношению к родителям, особенно маме. Прекрасно показывает и внушает детишкам важную мысль, что для них родители, это их главное сокровище, которое нужно ценить.

Учит тому, что нужно заступаться за маленьких и слабых, помогать им. Мультик показывает, что заступиться и решить проблему можно не силой, а добротой и казинаками =)

7. Поросенок Чуня

Учит тому, что не важно твое происхождение, то кем ты являешься, определяют твои поступки. Мультик учит, что важно не кто ты? А какой ты? В мире предвзятости и предубеждений, добрые поступки помогают найти хороших друзей.

Такие мультики могут поспособствовать тому, что ребенок вырастит полноценным, высоконравственным и хорошим человеком, умеющим уважать чувства других.
#мультфильмы@raz_vivajka

Постановление КМ РТ от 28.05.2007 N 208 “О создании комиссий по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и городского округа “Набережные Челны“

Утратил силу в связи с изданием Постановления КМ РТ от 01.03.2010 N 95.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

от 28 мая 2007 г. N 208

О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ И ПОДПИСАНИЮ

ПЕРЕДАТОЧНЫХ (РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ) АКТОВ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

И ГОРОДСКОГО ОКРУГА “НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ“

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 903 “Об утверждении правил составления передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления“ Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

составы комиссий по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и муниципального образования “город Набережные Челны“;

Регламент работы комиссий по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и муниципального образования “город Набережные Челны“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство юстиции Республики Татарстан.

от 28 мая 2007 г. N 208

РАБОТЫ КОМИССИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ И ПОДПИСАНИЮ ПЕРЕДАТОЧНЫХ

(РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ) АКТОВ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ“

1. Общие положения

1.1. Комиссии по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и муниципального образования “город Набережные Челны“ (далее — комиссии) образованы во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 903 “Об утверждении правил составления передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления“ с целью составления и подписания передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и муниципального образования “город Набережные Челны“ (далее — Передаточные акты).

1.2. Комиссии осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и иными нормативными правовыми актами.

1.3. Комиссии осуществляют свою деятельность до момента утверждения Государственным Советом Республики Татарстан Передаточных актов.

Комиссии являются коллегиальными органами.

2. Деятельность комиссий

2.1. Комиссии рассматривают вопросы инвентаризации задолженности, устанавливают критерии, применяемые при разграничении обязательств, составляют проекты Передаточных актов.

2.2. Комиссии определяют перечень и объемы передаваемых и принимаемых обязательств на основе данных муниципальных долговых книг муниципальных районов Республики Татарстан и муниципального образования “город Набережные Челны“.

2.3. Комиссии анализируют и обобщают сведения о кредиторской задолженности муниципальных бюджетных учреждений, отраженной в соответствующей отчетности и (или) подтвержденной актами сверки.

2.4. Комиссии определяют состав и стоимость передаваемых обязательств по состоянию на 1 января 2006 года.

2.5. Передаточные акты подлежат подписанию всеми членами комиссий.

3. Заключительные положения

3.1. Не урегулированные органами местного самоуправления разногласия по составлению Передаточных актов рассматриваются в установленном законодательством порядке.

от 28 мая 2007 г. N 208

КОМИССИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ И ПОДПИСАНИЮ ПЕРЕДАТОЧНЫХ

(РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ) АКТОВ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ“

Муниципальное образование “город Набережные Челны“

Швецов Владимир заместитель Премьер-министра Республики Татарстан —

Александрович министр транспорта и дорожного хозяйства

Республики Татарстан — председатель комиссии

Иванова Венера депутат Совета муниципального образования “город

Бахтегараевна Набережные Челны“ (по согласованию)

Камалетдинов Айдар депутат Совета народных депутатов города Набережные

Асхатович Челны (по согласованию)

Халиков Ильдар Глава муниципального образования “город Набережные

Шавкатович Челны“ (по согласованию)

Шайхразиев Василь руководитель Исполнительного комитета муниципального

Габтелгаязович образования “город Набережные Челны“

Шайхразиев Василь первый заместитель Главы администрации города

Габтелгаязович Набережные Челны (по согласованию)

Кропотова Наталья заместитель руководителя Исполнительного комитета по

Анатольевна экономике муниципального образования

“город Набережные Челны“ (по согласованию)

Ризатдинова Бриллиант начальник Управления финансов Исполнительного

Анасовна комитета муниципального образования

“город Набережные Челны“ (по согласованию)

Андреева Флера заместитель руководителя Исполнительного комитета по

Ивановна управлению муниципальным имуществом муниципального

образования “город Набережные Челны“

Крюков Игорь председатель Контрольно-счетной палаты муниципального

Анатольевич образования “город Набережные Челны“

Ризатдинова Бриллиант начальник Городского финансового управления

Анасовна администрации города Набережные Челны

Хафизов Шамиль директор государственного унитарного предприятия

Шагизянович Республики Татарстан “ГПАД“ (по согласованию)

Агрызский муниципальный район

Абдуллин Зуфар министр лесного хозяйства Республики Татарстан —

Нурмехаметович председатель комиссии

Ахметшин Булат депутат Совета Агрызского муниципального района (по

Нурисламов Ришат депутат Совета народных депутатов Агрызского района

Тимерович (по согласованию)

Габбасов Фарит Глава Агрызского муниципального района (по

Шакиров Рафик председатель Совета народных депутатов Агрызского

Нафикович района (по согласованию)

Нуреев Фанис руководитель Исполнительного комитета Агрызского

Галиахметович муниципального района (по согласованию)

Габбасов Фарит Глава администрации Агрызского района (по

Лутошкина Равия первый заместитель руководителя Исполнительного

Фаррахиевна комитета Агрызского муниципального района (по

Нуреев Фанис первый заместитель Главы администрации Агрызского

Галиахметович района (по согласованию)

Бадахшин Альфред председатель Финансово-бюджетной палаты Агрызского

Навитович муниципального района (по согласованию)

Бадахшин Альфред заведующий районным финансовым отделом Агрызского

Навитович района (по согласованию)

Файзуллина Альбина руководитель территориального отделения Департамента

Ринатовна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Агрызскому району

Сутягин Валерий председатель Контрольно-счетной палаты Агрызского

Иванович муниципального района (по согласованию)

Хамзин Раис генеральный директор государственного унитарного

Анварович предприятия “Республиканский агропромышленный центр

инвестиций и новаций“ (по согласованию)

Валиуллин Марат руководитель ООО “Энергосервис“ (по согласованию)

Азнакаевский муниципальный район

Туктаров Фарид заместитель министра экономики и промышленности

Хайдарович Республики Татарстан — председатель комиссии

Халиуллин Айдар депутат Совета Азнакаевского муниципального района

Фандасович (по согласованию)

Султанов Инсаф депутат Совета народных депутатов Азнакаевского

Саитович района и г. Азнакаево (по согласованию)

Хайрутдинов Мансур Глава Азнакаевского муниципального района (по

Миргасимова Илюзя председатель Совета народных депутатов Азнакаевского

Мустакимовна района и г. Азнакаево (по согласованию)

Шигапов Ильгизар руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского

Асгатович муниципального района (по согласованию)

Хайрутдинов Мансур Глава администрации Азнакаевского района и

Камартдинович г. Азнакаево (по согласованию)

Газизуллин Ильшат первый заместитель руководителя Исполнительного

Канагатович комитета Азнакаевского муниципального района (по

Шигапов Ильгизар первый заместитель Главы администрации Азнакаевского

Асгатович района и г. Азнакаево (по согласованию)

Садыкова Гульнара председатель Финансово-бюджетной палаты

Мансуровна Азнакаевского муниципального района (по

Садыкова Гульнара начальник Финансового управления Азнакаевского

Мансуровна района и г. Азнакаево (по согласованию)

Авзалова Эльвира начальник территориального отделения Департамента

Сагадатулловна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Азнакаевскому району

Галимова Насима начальник отдела прогнозирования и экономического

Загитовна анализа Азнакаевского муниципального района (по

Аксубаевский муниципальный район

Чернов Павел первый заместитель министра транспорта и дорожного

Петрович хозяйства Республики Татарстан — председатель

Альметкин Валерий депутат Совета Аксубаевского муниципального района

Кимович (по согласованию)

Тимофеев Владимир депутат Совета народных депутатов Аксубаевского

Егорович района (по согласованию)

Валеев Ильхам Глава Аксубаевского муниципального района (по

Валеев Ильхам председатель Совета народных депутатов Аксубаевского

Гусманович района (по согласованию)

Становов Николай руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского

Николаевич муниципального района (по согласованию)

Валеев Ильхам Глава администрации Аксубаевского района (по

Сайфутдинов Марат первый заместитель руководителя Исполнительного

Мухаметгалиевич комитета Аксубаевского муниципального района (по

Халимов Халил первый заместитель Главы администрации Аксубаевского

Камилович района (по согласованию)

Черников Владимир председатель Финансово-бюджетной палаты

Николаевич Аксубаевского муниципального района (по

Черников Владимир заведующий районным финансовым отделом Аксубаевского

Николаевич района (по согласованию)

Галлямов Василь начальник территориального отделения Департамента

Ахметгалимович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Аксубаевскому району

Салихов Габдельахат председатель Счетной палаты Аксубаевского

Галимзянович муниципального района (по согласованию)

Хайров Ринат председатель правления ОАО “Акционерный

Шамильевич инвестиционный коммерческий банк “Татфондбанк“ (по

Мишин Юрий директор ООО “Полигон“ (по согласованию)

Актанышский муниципальный район

Хазиев Раузиль первый заместитель министра строительства,

Магсумянович архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Республики Татарстан — председатель комиссии

Камаев Фаиль депутат Совета Актанышского муниципального района

Мисбахович (по согласованию)

Идрисова Кадрия депутат Совета народных депутатов Актанышского

Раесовна района (по согласованию)

Фаттахов Энгель Глава Актанышского муниципального района (по

Фаттахов Энгель председатель Совета народных депутатов Актанышского

Навапович района (по согласованию)

Анамов Дилшат руководитель Исполнительного комитета Актанышского

Мирзарипович муниципального района (по согласованию)

Фаттахов Энгель Глава администрации Актанышского района (по

Идрисова Кадрия первый заместитель руководителя Исполнительного

Раесовна комитета Актанышского муниципального района (по

Анамов Дилшат первый заместитель Главы администрации Актанышского

Мирзарипович района (по согласованию)

Курбангалина Лениза председатель Финансово-бюджетной палаты Актанышского

Мугаллимовна муниципального района (по согласованию)

Курбангалина Лениза заведующая районным финансовым отделом Актанышского

Мугаллимовна района (по согласованию)

Шарапов Ильшат начальник территориального отделения Департамента

Шайхельгалиевич казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Актанышскому району

Каюмова Кадрия председатель Контрольно-счетной палаты Актанышского

Рамзиевна муниципального района (по согласованию)

Мингалиев Фаргат руководитель межрайонной инспекции финансово-

Насыхович налоговой службы N 2 по Республике Татарстан (по

Алексеев Сергей директор ООО “Терем“ (по согласованию)

Алексеевский муниципальный район

Хасанов Айрат первый заместитель министра труда и занятости

Радикович Республики Татарстан — председатель комиссии

Фахрутдинов Ильдар депутат Совета Алексеевского муниципального района

Азатович (по согласованию)

Леденцов Николай депутат Совета народных депутатов Алексеевского

Иванович района (по согласованию)

Козонков Владимир Глава Алексеевского муниципального района (по

Иванов Валерий председатель Совета народных депутатов Алексеевского

Яковлевич района (по согласованию)

Мифтахов Равгат руководитель Исполнительного комитета Алексеевского

Завдатович муниципального района (по согласованию)

Козонков Владимир Глава администрации Алексеевского района (по

Чурин Николай первый заместитель руководителя Исполнительного

Петрович комитета Алексеевского муниципального района (по

Мифтахов Равгат первый заместитель Главы администрации Алексеевского

Завдатович района (по согласованию)

Леденцов Олег председатель Финансово-бюджетной палаты

Николаевич Алексеевского муниципального района (по

Леденцов Олег заведующий финансовым отделом Алексеевского района

Николаевич (по согласованию)

Круглова Наталья руководитель территориального отделения Департамента

Владимировна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Алексеевскому району

Сергеев Валерий председатель Счетной палаты Алексеевского района (по

Ванин Юрий и.о. директора резервного фонда Президента

Григорьевич Республики Татарстан (по согласованию)

Хакимуллина Гульнара руководитель межрайонной инспекции финансово-

Рамисовна налоговой службы N 12 по Республике Татарстан (по

Леденцов Николай руководитель государственного унитарного предприятия

Иванович Республики Татарстан “Алексеевское многоотраслевое

производственное предприятие жилищно-коммунального

хозяйства“ (по согласованию)

Рубцов Анатолий руководитель ЗАО “Ремонтно-строительный участок

Александрович Гарант“ (по согласованию)

Сафина Гольнур руководитель ООО “Эдем“ (по согласованию)

Алькеевский муниципальный район

Фазылзянов Фарит министр информатизации и связи Республики Татарстан —

Мансурович председатель комиссии

Хуснутдинова Нафиса депутат Совета Алькеевского муниципального района

Загитовна (по согласованию)

Шайхутдинов Рафик депутат Совета народных депутатов Алькеевского

Галлямович района (по согласованию)

Давлетшин Фердинант Глава Алькеевского муниципального района (по

Давлетшин Фердинант председатель Совета народных депутатов Алькеевского

Мидхатович района (по согласованию)

Мошков Василий руководитель Исполнительного комитета Алькеевского

Васильевич муниципального района (по согласованию)

Давлетшин Фердинант Глава администрации Алькеевского района (по

Билалов Рашит первый заместитель руководителя Исполнительного

Абрарович комитета Алькеевского муниципального района (по

Халиуллин Ришат первый заместитель Главы администрации Алькеевского

Асатович района (по согласованию)

Габидуллин Ильгиз председатель Финансово-бюджетной палаты Алькеевского

Исламович муниципального района (по согласованию)

Габидуллин Ильгиз начальник территориального отделения Департамента

Исламович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Алькеевскому району

Шувалов Вячеслав заведующий финансовым отделом Алькеевского района

Алексеевич (по согласованию)

Агапов Андрей председатель Контрольно-счетной палаты Алькеевского

Михайлович муниципального района (по согласованию)

Альметьевский муниципальный район

Бариев Марат министр по делам молодежи, спорту и туризму

Мансурович Республики Татарстан — председатель комиссии

Верия Александр депутат Совета Альметьевского муниципального района

Иванович (по согласованию)

Кабиров Шамиль депутат Совета народных депутатов Альметьевского

Камильевич района и г. Альметьевска (по согласованию)

Абубакиров Ришат Глава Альметьевского муниципального района и

Фазлутдинович г. Альметьевска (по согласованию)

Абубакиров Ришат Глава администрации Альметьевского района и

Фазлутдинович г. Альметьевска (по согласованию)

Абубакиров Ришат председатель Совета народных депутатов

Фазлутдинович Альметьевского района и г. Альметьевска (по

Хафизов Мансур руководитель Исполнительного комитета Альметьевского

Гапдрахманович муниципального района (по согласованию)

Салихов Мазит первый заместитель руководителя Исполнительного

Хазипович комитета Альметьевского муниципального района (по

Хафизов Мансур первый заместитель Главы администрации

Гапдрахманович Альметьевского района и г. Альметьевска (по

Зайнуллина Гузель начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Таиповна аппарата Исполнительного комитета Альметьевского

муниципального района (по согласованию)

Ханмурзина Джамиля начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Рашитовна аппарата администрации Альметьевского района и

г. Альметьевска (по согласованию)

Гарифуллина Светлана начальник территориального отделения Департамента

Бастамовна казначейства Министерства финансов Республики

Татарстан по Альметьевскому району и г. Альметьевску

Ханмурзина Джамиля начальник муниципального учреждения “Контрольно-

Рашитовна счетная палата Альметьевского муниципального района

Республики Татарстан“ (по согласованию)

Галиев Минахтям директор ООО “Арслан“ (по согласованию)

Апастовский муниципальный район

Зыятдинов Камиль министр здравоохранения Республики Татарстан —

Шагарович председатель комиссии

Салахов Васил депутат Совета Апастовского муниципального района

Вазыхович (по согласованию)

Хайдаров Фатых депутат Совета народных депутатов Апастовского

Файзрахманович района (по согласованию)

Загидуллин Рашид Глава Апастовского муниципального района (по

Султанбеков Рафаэль председатель Совета народных депутатов Апастовского

Фатыхович района (по согласованию)

Вахитов Фирдус руководитель Исполнительного комитета Апастовского

Хафизович муниципального района (по согласованию)

Загидуллин Рашид Глава администрации Апастовского района (по

Хабибуллин Рамиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Рифкатович комитета Апастовского муниципального района (по

Галиакберов Дамир первый заместитель Главы администрации Апастовского

Харисович района (по согласованию)

Галиев Хайдар председатель Финансово-бюджетной палаты Апастовского

Абдулханович муниципального района (по согласованию)

Сафиуллина Альфия начальник отдела учета и отчетности Совета

Вильдановна Апастовского района (по согласованию)

Гильманова Гульнара начальник территориального отделения Департамента

Гилмхановна казначейства Министерства финансов Республики

Татарстан по Апастовскому району

Хисамов Айдар председатель Контрольно-счетной палаты Апастовского

Ильфатович муниципального района (по согласованию)

Демина-Елагина Марина главный бухгалтер ЗАО “Гарант-Софт“ (по

Волкова Марина главный бухгалтер ООО “Образцовая типография“ (по

Сулейманов Ильдар директор ООО “Апастовское районное предприятие

Назырович “Сельэнерго“ (по согласованию)

Гатин Рамиль заведующий отделом Апастовского филиала федерального

Хайдарович государственного учреждения здравоохранения

“Федеральное государственное учреждение “Центр

гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан“ в

Буинском районе и городе Буинске (по согласованию)

Арский муниципальный район

Ахметов Марат заместитель Премьер-министра Республики Татарстан —

Готович министр сельского хозяйства и продовольствия

Республики Татарстан — председатель комиссии

Осина Любовь депутат Совета Арского муниципального района (по

Шигапов Мансур депутат Совета народных депутатов Арского района (по

Назиров Алмас Глава Арского муниципального района (по

Назиров Алмас председатель Совета народных депутатов Арского

Аминович района (по согласованию)

Галимуллин Илшат руководитель Исполнительного комитета Арского

Ахатович муниципального района (по согласованию)

Назиров Алмас Глава администрации Арского района (по согласованию)

Гафуров Рамиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Ахунзянович комитета Арского муниципального района (по

Гумеров Раис первый заместитель Главы администрации Арского

Калимуллович района (по согласованию)

Гафуров Рамиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Ахунзянович комитета Арского района (по согласованию)

Исмагилов Фанис заведующий финансовым отделом Арского муниципального

Рашитович района (по согласованию)

Кадыров Булат начальник территориального отделения Департамента

Ильдарович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Арскому району

Кадыров Булат руководитель территориального отделения Департамента

Ильдарович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Арскому муниципальному району

Гатауллина Фарида начальник государственного учреждения “Управление

Абдрахмановна капитального строительства при Фонде газификации

Республики Татарстан“ (по согласованию)

Гарипов Шафигулла начальник муниципального учреждения “Отдел

Зайнуллович образования“ Исполнительного комитета Арского

муниципального района (по согласованию)

Атнинский муниципальный район

Зиннуров Айрат заместитель министра образования и науки

Канафиевич Республики Татарстан — председатель комиссии

Сафаргалиева Надия депутат Совета Атнинского муниципального района (по

Гарипов Азат депутат Совета народных депутатов Атнинского района

Харисович (по согласованию)

Хакимов Габдулахат Глава Атнинского муниципального района (по

Хакимов Габдулахат председател“ Совета народных депутатов Атнинского

Гилумханович района (по согласованию)

Бикмуллин Рустем руководитель Исполнительного комитета Атнинского

Наилевич муниципального района (по согласованию)

Хакимов Габдулахат Глава администрации Атнинского района (по

Нуриев Фарит первый заместитель руководителя Исполнительного

Мансурович комитета Атнинского муниципального района (по

Нуриев Фарит первый заместитель Главы администрации Атнинского

Мансурович района (по согласованию)

Мухаметзянов Азат председатель Финансово-бюджетной палаты Атнинского

Мансурович муниципального района (по согласованию)

Мухаметзянов Азат заведующий районным финансовым отделом Атнинского

Мансурович района (по согласованию)

Самигуллина Фирдавес начальник территориального отделения Департамента

Нургалиевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Атнинскому району

Хамитов Зульфат председатель Контрольно-счетной палаты Атнинского

Нурович муниципального района (по согласованию)

Бавлинский муниципальный район

Фаттахов Рашат заместитель министра экономики и промышленности

Шакирович Республики Татарстан — председатель комиссии

Хасиятуллин Миннифоат депутат Совета Бавлинского муниципального района (по

Ганиев Гали депутат Совета народных депутатов Бавлинского района

Газизович и г. Бавлы (по согласованию)

Хабибуллин Альберт Глава Бавлинского муниципального района (по

Маркелов Николай председатель Совета народных депутатов Бавлинского

Федорович района и г. Бавлы (по согласованию)

Гафуров Айдар руководитель Исполнительного комитета Бавлинского

Анурбекович муниципального района (по согласованию)

Хабибуллин Альберт Глава администрации Бавлинского района и г. Бавлы (по

Самонина Светлана первый заместитель руководителя Исполнительного

Петровна комитета Бавлинского муниципального района (по

Хасиятуллин Миннифоат первый заместитель Главы администрации Бавлинского

Галимуллович района и г. Бавлы (по согласованию)

Ширкова Надежда председатель Финансово-бюджетной палаты Бавлинского

Петровна муниципального района (по согласованию)

Ширкова Надежда начальник Финансового управления Бавлинского района

Петровна и г. Бавлы (по согласованию)

Свежинкина Лилия и.о. начальника территориального отделения

Салихяновна Департамента казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан Бавлинского района

Хамидуллина Лилия начальник территориального отделения Департамента

Равиловна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Бавлинскому муниципальному

району (по согласованию)

Балтасинский муниципальный район

Нуртдинов Минсагир первый заместитель министра сельского хозяйства и

Гайсович продовольствия Республики Татарстан — председатель

Хуснутдинов Наиль депутат Совета Балтасинского муниципального района

Салихович (по согласованию)

Гилязев Наиль депутат Совета народных депутатов Балтасинского

Раупович района (по согласованию)

Зарипов Марат Глава Балтасинского муниципального района (по

Зарипов Марат председатель Совета народных депутатов Балтасинского

Хайевич района (по согласованию)

Ахметханов Фарид руководитель Исполнительного комитета Балтасинского

Загирович муниципального района (по согласованию)

Зарипов Марат Глава администрации Балтасинского района (по

Хабибрахманов Салимзян первый заместитель руководителя Исполнительного

Шарифзянович комитета Балтасинского муниципального района (по

Хабибрахманов Салимзян первый заместитель Главы администрации Балтасинского

Шарифзянович района (по согласованию)

Ильясов Рафис председатель Финансово-бюджетной палаты

Магсумович Балтасинского муниципального района (по

Ильясов Рафис заведующий финансовым отделом Балтасинского района

Магсумович (по согласованию)

Каримов Равиль руководитель территориального отделения Департамента

Вагизович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Балтасинскому району

Ахмадиев Фарит председатель Контрольно-счетной палаты Балтасинского

Гапдулбарович муниципального района (по согласованию)

Заляев Шамиль генеральный директор ОАО “Балтасинское

Шафикович многоотраслевое производственное предприятие

жилищно-коммунального хозяйства“ (по согласованию)

Хакимуллин Равиль начальник Балтасинского районно-производственного

Мадуилович участка “Энергосбыт“ (по согласованию)

Михайлов Роберт начальник Балтасинского районного узла электрических

Тихонович сетей (по согласованию)

Бугульминский муниципальный район

Набиев Ринат председатель Совета по делам религий при Кабинете

Ахметгалиевич Министров Республики Татарстан — председатель

Харисов Ринат депутат Совета Бугульминского муниципального района

Гатинович (по согласованию)

Котлов Анатолий депутат Совета народных депутатов Бугульминского

Петрович района и г. Бугульмы (по согласованию)

Магдеев Наиль Глава Бугульминского муниципального района

Гамбарович (по согласованию)

Магдеев Наиль председатель Совета народных депутатов

Гамбарович Бугульминского района и г. Бугульмы (по

Гатин Фарит руководитель Исполнительного комитета Бугульминского

Юнусович муниципального района (по согласованию)

Магдеев Наиль Глава администрации Бугульминского района и

Гамбарович г. Бугульмы (по согласованию)

Касымов Альберт первый заместитель руководителя Исполнительного

Асгатович комитета Бугульминского муниципального района (по

Кашапов Мирфаяз первый заместитель Главы администрации

Салахутдинович Бугульминского района и г. Бугульмы (по

Мукимова Рамзия руководитель Бюджетно-финансовой палаты

Иршатовна Бугульминского муниципального района (по

Мукимова Рамзия начальник Финансового управления Бугульминского

Иршатовна района и г. Бугульмы (по согласованию)

Шипилова Ирина начальник территориального отделения Департамента

Валентиновна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Бугульминскому району и

Фатхутдинова Ляйсан председатель Контрольно-счетной палаты

Марсыловна Бугульминского муниципального района

Республики Татарстан (по согласованию)

Буинский муниципальный район

Валеева Зиля заместитель Премьер-министра Республики Татарстан —

Рахимьяновна министр культуры Республики Татарстан — председатель

Никифоров Александр депутат Совета Буинского муниципального района (по

Сибгатуллин Ансар депутат Совета народных депутатов Буинского района и

Мансурович г. Буинска (по согласованию)

Садретдинов Аглям Глава Буинского муниципального района (по

Садретдинов Аглям председатель Совета народных депутатов Буинского

Киямович района и г. Буинска (по согласованию)

Абузяров Рафаэль руководитель Исполнительного комитета Буинского

Хазиевич муниципального района (по согласованию)

Садретдинов Аглям Глава администрации Буинского района и г. Буинска

Киямович (по согласованию)

Арсланов Мирсаит первый заместитель руководителя Исполнительного

Мирхафизович комитета Буинского муниципального района (по

Даутов Салим первый заместитель Главы администрации Буинского

Фагимович района и г. Буинска (по согласованию)

Аглиуллин Рамиль председатель Финансово-бюджетной палаты Буинского

Равилевич муниципального района (по согласованию)

Аглиуллин Рамиль руководитель районного финансового отдела Буинского

Равилевич района (по согласованию)

Гадиев Фаниль начальник территориального отделения Департамента

Алимзянович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Буинскому району

Хабибуллин Ирек председатель Контрольно-счетной палаты Буинского

Заитович муниципального района (по согласованию)

Сабирзянов Равиль генеральный директор ОАО “Буинское многоотраслевое

Нургалиевич производственного предприятие жилищно-коммунального

хозяйства“ (по согласованию)

Верхнеуслонский муниципальный район

Новикова Клавдия министр социальной защиты Республики Татарстан —

Николаевна председатель комиссии

Корчагин Павел депутат Совета Верхнеуслонского муниципального

Александрович района (по согласованию)

Шостя Борис депутат Совета народных депутатов Верхнеуслонского

Константинович района (по согласованию)

Осянин Владимир Глава Верхнеуслонского муниципального района (по

Осянин Владимир председатель Совета народных депутатов

Геннадьевич Верхнеуслонского района (по согласованию)

Яшагин Виктор руководитель Исполнительного комитета

Александрович Верхнеуслонского муниципального района (по

Осянин Владимир Глава администрации Верхнеуслонского района

Геннадьевич (по согласованию)

Мунасипов Амир первый заместитель руководителя Исполнительного

Миратович комитета Верхнеуслонского муниципального района (по

Мухарлямова Марина первый заместитель Главы администрации

Александровна Верхнеуслонского района (по согласованию)

Козина Светлана председатель Финансово-бюджетной палаты

Анатольевна Верхнеуслонского муниципального района (по

Козина Светлана заведующая районным финансовым отделом

Анатольевна Верхнеуслонского района (по согласованию)

Осянин Александр руководитель территориального отделения Департамента

Владимирович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району

Харитонов Михаил генеральный директор ОАО “Коммунальная сеть

Андреевич Верхнеуслонского района“ (по согласованию)

Высокогорский муниципальный район

Маврина Эльмира первый заместитель министра социальной защиты

Амировна Республики Татарстан — председатель комиссии

Хайруллина Раушан депутат Совета Высокогорского муниципального района

Нуровна (по согласованию)

Хайруллина Раушан депутат Совета народных депутатов Высокогорского

Нуровна района (по согласованию)

Шаяхметов Рашид Глава Высокогорского муниципального района (по

Шаяхметов Рашид председатель Совета народных депутатов

Габдулхаевич Высокогорского района (по согласованию)

Зайнуллин Раил руководитель Исполнительного комитета Высокогорского

Аюпович муниципального района (по согласованию)

Шаяхметов Рашид Глава администрации Высокогорского района (по

Абдухаиров Султан первый заместитель руководителя Исполнительного

Мухтарович комитета Высокогорского муниципального района (по

Зайнуллин Раил первый заместитель Главы администрации

Аюпович Высокогорского района (по согласованию)

Галимзянов Алмаз заместитель руководителя Исполнительного комитета по

Ильдусович экономическим вопросам Высокогорского муниципального

района (по согласованию)

Валиуллина Рамиля начальник бюджетной инспекции районного финансового

Шамилевна отдела Высокогорского района (по согласованию)

Савинова Наталья начальник территориального отделения Департамента

Анатольевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Высокогорскому району

Миннуллин Мударис руководитель Контрольно-счетной палаты

Галимович Высокогорского муниципального района (по

Дрожжановский муниципальный район

Курманов Мидхат министр юстиции Республики Татарстан — председатель

Бикчуров Ильгам депутат Совета Дрожжановского муниципального района

Сагитович (по согласованию)

Ярухин Алексей депутат Совета народных депутатов Дрожжановского

Егорович района (по согласованию)

Гафуров Джевдет Глава Дрожжановского муниципального района (по

Гафуров Джевдет председатель Совета народных депутатов

Аппаувич Дрожжановского района (по согласованию)

Алиуллов Шаукет руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского

Ахметсафинович муниципального района (по согласованию)

Гафуров Джевдет Глава администрации Дрожжановского района (по

Валиуллин Ирфат первый заместитель руководителя Исполнительного

Закиуллович комитета Дрожжановского муниципального района (по

Алиуллов Шаукет первый заместитель Главы администрации

Ахметсафинович Дрожжановского района (по согласованию)

Нуртдинова Равия председатель Финансово-бюджетной палаты

Хамитовна Дрожжановского муниципального района (по

Хусаинова Равия заведующая районным финансовым отделом

Рахимзяновна Дрожжановского района (по согласованию)

Алиуллин Масхут руководитель территориального отделения Департамента

Зиятдинович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Дрожжановскому району

Карсаков Николай председатель Контрольно-счетной палаты

Александрович Дрожжановского муниципального района (по

Елабужский муниципальный район

Хуснуллин Марат министр строительства, архитектуры и жилищно-

Шакирзянович коммунального хозяйства Республики Татарстан —

Чершинцев Валерий депутат Совета Елабужского муниципального района (по

Ханифов Фарит депутат Совета народных депутатов Елабужского района

Мударисович и г. Елабуги (по согласованию)

Гафуров Ильшат Глава Елабужского муниципального района (по

Гафуров Ильшат председатель Совета народных депутатов Елабужского

Рафкатович района и г. Елабуги (по согласованию)

Ханифов Фарит руководитель Исполнительного комитета Елабужского

Мударисович муниципального района (по согласованию)

Гафуров Ильшат Глава администрации Елабужского района и г. Елабуги

Рафкатович (по согласованию)

Кадыров Наиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Камилович комитета Елабужского муниципального района (по

Ханифов Фарит первый заместитель Главы администрации Елабужского

Мударисович района и г. Елабуги (по согласованию)

Муллакаева Райса председатель Финансово-бюджетной палаты Елабужского

Рифовна муниципального района (по согласованию)

Муллакаева Райса начальник Финансового управления Елабужского района

Рифовна и г. Елабуги (по согласованию)

Сазонова Вера руководитель контрольно-ревизионного отдела при

Алексеевна Министерстве финансов Российской Федерации по

Республике Татарстан по Елабужскому району (по

Волкова Любовь председатель Контрольно-ревизионной палаты

Васильевна Елабужского муниципального района (по согласованию)

Гарипова Алсу директор Елабужского филиала ОАО “Ак Барс“ Банк (по

Заинский муниципальный район

Ларочкина Ирина министр экологии и природных ресурсов

Андреевна Республики Татарстан — председатель комиссии

Тазетдинов Гамир депутат Совета Заинского муниципального района (по

Фролов Алексей депутат Совета народных депутатов Заинского района и

Степанович г. Заинска (по согласованию)

Фардиев Ринат Глава Заинского муниципального района (по

Фардиев Ринат председатель Совета народных депутатов Заинского

Шаехович района и г. Заинска (по согласованию)

Фардиев Ринат Глава администрации Заинского района и г. Заинска

Шаехович (по согласованию)

Воропаева Татьяна руководитель Исполнительного комитета Заинского

Васильевна муниципального района (по согласованию)

Воропаева Татьяна первый заместитель Главы администрации Заинского

Васильевна района и г. Заинска (по согласованию)

Халитов Роберт первый заместитель руководителя Исполнительного

Марсович комитета Заинского муниципального района (по

Шакирзянова Венера председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского

Энгелевна муниципального района (по согласованию)

Шакирзянова Венера начальник Финансового управления Заинского района и

Энгелевна города Заинска (по согласованию)

Гаряева Резеда начальник территориального отделения Департамента

Ахметовна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Заинскому району и городу

Тазетдинов Гамир председатель Контрольно-счетной палаты Заинского

Гусманович муниципального района (по согласованию)

Шагиев Ленар директор государственного унитарного предприятия

Миннерашитович “Заинское предприятие тепловых сетей“ (по

Зеленодольский муниципальный район

Юшканцева Татьяна заместитель министра земельных и имущественных

Станиславовна отношений Республики Татарстан — председатель

Шамсиев Фоат депутат Совета Зеленодольского муниципального района

Назмиевич (по согласованию)

Зайцева Галина депутат Совета народных депутатов Зеленодольского

Владимировна района и г. Зеленодольска (по согласованию)

Емельянов Геннадий Глава Зеленодольского муниципального района (по

Астраханцев Александр председатель Совета народных депутатов

Павлович Зеленодольского района и г. Зеленодольска (по

Каримов Раис руководитель Исполнительного комитета

Галимзянович Зеленодольского муниципального района (по

Каримов Раис первый заместитель руководителя Исполнительного

Галимзянович комитета Зеленодольского муниципального района (по

Емельянов Геннадий Глава администрации Зеленодольского района и

Егорович г. Зеленодольска (по согласованию)

Каримов Раис первый заместитель Главы администрации

Галимзянович Зеленодольского района и г. Зеленодольска (по

Тихонова Марина руководитель Финансово-бюджетной палаты

Владимировна Зеленодольского муниципального района (по

Яруллина Раиса заместитель начальника Финансового управления

Хасановна Зеленодольского района и г. Зеленодольска (по

Дегтева Ольга начальник территориального отделения Департамента

Павловна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Зеленодольскому району

Тыгин Александр председатель Контрольно-счетной палаты

Васильевич Зеленодольского муниципального района (по

Гильмутдинов Наиль директор государственного унитарного предприятия

Нургатович “Зеленодольское предприятие тепловых сетей“ (по

Кайбицкий муниципальный район

Гильманов Анас заместитель министра здравоохранения

Анварович Республики Татарстан — председатель комиссии

Магомедов Газимагомед депутат Совета Кайбицкого муниципального района (по

Хаялиев Рамис депутат Совета народных депутатов Кайбицкого района

Рафисович (по согласованию)

Гафаров Завдат Глава Кайбицкого муниципального района (по

Гафаров Завдат председатель Совета народных депутатов Кайбицкого

Рашитович района (по согласованию)

Гафаров Завдат Глава администрации Кайбицкого района (по

Макаров Алексей руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого

Николаевич муниципального района (по согласованию)

Малова Рузалия первый заместитель руководителя Исполнительного

Хасановна комитета Кайбицкого муниципального района (по

Малова Рузалия первый заместитель Главы администрации Кайбицкого

Хасановна района (по согласованию)

Гафаров Раиль председатель Финансово-бюджетной палаты Кайбицкого

Равилевич муниципального района (по согласованию)

Макаров Алексей заведующий районным финансовым отделом Кайбицкого

Николаевич района (по согласованию)

Гатиятуллина Гульнур и.о. руководителя территориального отделения

Фаратовна Департамента казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Кайбицкому району

Нурмиева Рамзия председатель Контрольно-счетной палаты Кайбицкого

Лотфулловна муниципального района (по согласованию)

Камско-Устьинский муниципальный район

Залалтдинов Ринат первый заместитель министра здравоохранения

Сагитович Республики Татарстан — председатель комиссии

Сагъдиев Ильдус депутат Совета Камско-Устьинского муниципального

Хатипович района (по согласованию)

Шамсутдинов Миндиль депутат Совета народных депутатов Камско-Устьинского

Назмиевич района (по согласованию)

Гарафиев Зуфар Глава Камско-Устьинского муниципального района (по

Гарафиев Зуфар и.о. Главы администрации Камско-Устьинского района

Галимуллович (по согласованию)

Гильмутдинов Рустам и.о. председателя Совета народных депутатов Камско-

Ирекович Устьинского района (по согласованию)

Валиев Рифат руководитель Исполнительного комитета Камско-

Фоатович Устьинского муниципального района (по согласованию)

Гизятова Рузиля первый заместитель руководителя Исполнительного

Габдулловна комитета Камско-Устьинского муниципального района

Гильмутдинов Рустам первый заместитель Главы администрации Камско-

Ирекович Устьинского района (по согласованию)

Юманов Дмитрий председатель Финансово-бюджетной палаты Камско-

Витальевич Устьинского муниципального района (по согласованию)

Юманов Дмитрий заведующий финансовым отделом Камско-Устьинского

Витальевич района (по согласованию)

Осокина Татьяна начальник территориального отделения Департамента

Андреевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району

Боброва Наталья председатель Контрольно-счетной палаты Камско-

Александровна Устьинского муниципального района (по согласованию)

Кукморский муниципальный район

Мустафин Данил первый заместитель министра образования и науки

Махмутович Республики Татарстан — председатель комиссии

Сабиров Зиннур депутат Совета Кукморского муниципального района (по

Ганеев Рефхат депутат Совета народных депутатов Кукморского района

Суфьян“вич (по согласованию)

Рахматуллин Руиль Глава Кукморского муниципального района (по

Рахматуллин Руиль Глава администрации Кукморского района (по

Каримуллина Равия председатель Совета народных депутатов Кукморского

Абдулловна района (по согласованию)

Гусманов Нургали руководитель Исполнительного комитета Кукморского

Тимергалеевич муниципального района (по согласованию)

Гусманов Нургали первый заместитель Главы администрации Кукморского

Тимергалеевич района (по согласованию)

Ханафина Чулпан первый заместитель руководителя Исполнительного

Габдулловна комитета Кукморского муниципального района (по

Касимов Ришат председатель Финансово-бюджетной палаты Кукморского

Шаукатович муниципального района (по согласованию)

Касимов Ришат заведующий районным финансовым отделом Кукморского

Шаукатович района (по согласованию)

Нотфуллин Райнур начальник территориального отделения Департамента

Фаритович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Кукморскому району

Низамутдинова Лариса председатель Контрольно-счетной палаты Кукморского

Михайловна муниципального района (по согласованию)

Миннемуллина Розалия заместитель директора Кукморского филиала ОАО “Ак

Мансуровна Барс“ Банк (по согласованию)

Лениногорский муниципальный район

Салахов Айдар заместитель министра сельского хозяйства и

Фаслахович продовольствия Республики Татарстан — председатель

Шамсутдинов Расим депутат Совета Лениногорского муниципального района

Адегамович (по согласованию)

Шамсутдинов Расим депутат Совета народных депутатов Лениногорского

Адегамович района и г. Лениногорска (по согласованию)

Садриев Исхак Глава Лениногорского муниципального района (по

Садриев Исхак председатель Совета народных депутатов

Аюпович Лениногорского района и г. Лениногорска (по

Садриев Исхак Глава администрации Лениногорского района и

Аюпович г. Лениногорска (по согласованию)

Хусаинов Рягат руководитель Исполнительного комитета Лениногорского

Галиагзамович муниципального района (по согласованию)

Рослова Евгения первый заместитель руководителя Исполнительного

Ивановна комитета Лениногорского муниципального района (по

Хусаинов Рягат первый заместитель Главы администрации

Галиагзамович Лениногорского района и г. Лениногорска (по

Хамидуллин Раиль председатель муниципального учреждения “Финансово-

Хамбялович бюджетная палата муниципального образования

“Лениногорский муниципальный район“ (по согласованию)

Хамидуллин Раиль начальник Финансового управления Лениногорского

Хамбялович района и города Лениногорска (по согласованию)

Зайнетдинова Галлия начальник территориального отделения Департамента

Джиганшеевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Лениногорскому району

Хабибуллина Фердауз руководитель Контрольно-счетной палаты

Фаритовна Лениногорского муниципального района (по

Лаишевский муниципальный район

Овсиенко Любовь заместитель министра образования и науки

Васильевна Республики Татарстан — председатель комиссии

Тимиршина Илгизя депутат Совета Лаишевского муниципального района (по

Сарбаев Анатолий депутат Совета народных депутатов Лаишевского района

Александрович (по согласованию)

Тимофеев Александр Глава Лаишевского муниципального района (по

Тимофеев Александр председатель Совета народных депутатов Лаишевского

Петрович района (по согласованию)

Валеев Марс руководитель Исполнительного комитета Лаишевского

Имамдинович муниципального района (по согласованию)

Тимофеев Александр Глава администрации Лаишевского района (по

Кореев Павел и.о. первого заместителя руководителя

Владимирович Исполнительного комитета Лаишевского муниципального

района (по согласованию)

Курамшин Искандер первый заместитель Главы администрации Лаишевского

Надирович района (по согласованию)

Бочкарева Ольга председатель Финансово-бюджетной палаты Лаишевского

Николаевна муниципального района (по согласованию)

Бочкарева Ольга заведующая районным финансовым отделом Лаишевского

Николаевна района (по согласованию)

Ковынев Олег руководитель территориального отделения Департамента

Юрьевич казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Лаишевскому району

Федонин Николай председатель Контрольно-счетной палаты Лаишевского

Александрович муниципального района (по согласованию)

Мамадышский муниципальный район

Хайруллов Ильдар заместитель министра земельных и имущественных

Сайфуллович отношений Республики Татарстан — председатель

Салахов Салих депутат Совета Мамадышского муниципального района

Гасимович (по согласованию)

Фатыхов Рафаэль депутат Совета народных депутатов Мамадышского

Мансурович района (по согласованию)

Калимуллин Рустам Глава Мамадышского муниципального района (по

Калимуллин Рустам председатель Совета народных депутатов Мамадышского

Галиуллович района (по согласованию)

Калимуллин Рустам Глава администрации Мамадышского района (по

Иванов Анатолий руководитель Исполнительного комитета Мамадышского

Петрович муниципального района (по согласованию)

Хузязянов Рустам первый заместитель руководителя Исполнительного

Галимзянович комитета Мамадышского муниципального района (по

Иванов Анатолий первый заместитель Главы администрации Мамадышского

Петрович района (по согласованию)

Сергеев Алексей руководитель Финансово-бюджетной палаты Мамадышского

Михайлович муниципального района (по согласованию)

Хузязянов Рустам заведующий районным финансовым отделом Мамадышского

Галимзянович района (по согласованию)

Абрамова Нина начальник территориального отделения Департамента

Яковлевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Мамадышскому району

Муллахметов Раис руководитель Счетной палаты Мамадышского

Миннахметович муниципального района (по согласованию)

Ибрагимов Ильгизар ОАО “Мамадышнефтепродукт“ (по согласованию)

Менделеевский муниципальный район

Тарасевич Станислав заместитель министра образования и науки

Эдуардович Республики Татарстан — председатель комиссии

Шамсин Дамир депутат Совета Менделеевского муниципального района

Рафисович (по согласованию)

Сабитов Рафаэль депутат Совета народных депутатов Менделеевского

Хаматович района (по согласованию)

Гафаров Рустам Глава Менделеевского муниципального района (по

Гафаров Рустам председатель Совета народных депутатов

Исмагилович Менделеевского района (по согласованию)

Гафаров Рустам Глава администрации Менделеевского района (по

Мингалимов Сабир руководитель Исполнительного комитета Менделеевского

Ахатович муниципального района (по согласованию)

Муратов Рамиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Камильевич комитета Менделеевского муниципального района (по

Галиева Лилия первый заместитель Главы администрации

Федоровна Менделеевского района (по согласованию)

Нургалиева Лайсан председатель Финансово-бюджетной палаты

Вазитовна Менделеевского муниципального района (по

Нургалиева Лайсан заведующая районным финансовым отделом администрации

Вазитовна Менделеевского района и города Менделеевск (по

Рахимзянова Лилия руководитель территориального отделения Департамента

Шамильевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Менделеевскому району

Ахметшина Расима председатель Контрольно-счетной палаты

Рашидовна Менделеевского муниципального района (по

Пузырева Разина директор Менделеевского филиала ОАО “Ак Барс“ Банк

Равильевна (по согласованию)

Мензелинский муниципальный район

Ощепков Андрей заместитель министра юстиции Республики Татарстан —

Александрович начальник Департамента по организации взаимодействия

с органами местного самоуправления по правовым

вопросам — председатель комиссии

Куприянов Гиоргий депутат Совета Мензелинского муниципального района

Федорович (по согласованию)

Куприянов Гиоргий депутат Совета народных депутатов Мензелинского

Федорович района (по согласованию)

Куприянов Гиоргий Глава Мензелинского муниципального района (по

Куприянов Гиоргий председатель Совета народных депутатов Мензелинского

Федорович района (по согласованию)

Шагалиев Ильгизар руководитель Исполнительного комитета Мензелинского

Тимерханович муниципального района (по согласованию)

Куприянов Гиоргий Глава администрации Мензелинского района (по

Беспалов Анатолий первый заместитель руководителя Исполнительного

Петрович комитета Мензелинского муниципального района (по

Шагалиев Ильгизар первый заместитель Главы администрации Мензелинского

Тимерханович района (по согласованию)

Кондратьева Ландыш председатель Финансово-бюджетной и земельно-

Ильдусовна имущественной палаты Мензелинского муниципального

района (по согласованию)

Кондратьева Ландыш начальник районного финансового отдела Мензелинского

Ильдусовна района (по согласованию)

Сибгатуллина Фирдания начальник территориального отделения Департамента

Галимзяновна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Мензелинскому району

Ахмадуллина Гюзель председатель ревизионной комиссии Мензелинского

Ахатовна муниципального района (по согласованию)

Муслюмовский муниципальный район

Шайхелисламов Раис министр образования и науки Республики Татарстан —

Фалихович председатель комиссии

Нуретдинов Рафиль депутат Совета Муслюмовского муниципального района

Гилемнурович (по согласованию)

Исламов Ильгиз депутат Совета народных депутатов Муслюмовского

Закиянович района (по согласованию)

Хабипов Ришат Глава Муслюмовского муниципального района (по

Хабипов Ришат председатель Совета народных депутатов Муслюмовского

Рашитович района (по согласованию)

Хабипов Ришат Глава администрации Муслюмовского района (по

Кирамов Рашит руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского

Рашитович муниципального района (по согласованию)

Султанов Рашит первый заместитель руководителя Исполнительного

Зиннурович комитета Муслюмовского муниципального района (по

Кирамов Рашит первый заместитель Главы администрации Муслюмовского

Исрафилович района (по согласованию)

Мултанова Галина председатель Финансово-бюджетной палаты

Григорьевна Муслюмовского муниципального района (по

Мултанова Галина заведующий районным финансовым отделом Муслюмовского

Григорьевна района (по согласованию)

Исмагилова Алена и.о. начальника территориального отделения

Маратовна Департамента казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Муслюмовскому району

Насыров Фаиз председатель Контрольно-счетной палаты Муслюмовского

Фардиевич муниципального района (по согласованию)

Ахметов Ильшат начальник Управления сельского хозяйства и

Фатихович продовольствия Муслюмовского района (по

Ахметшина Лилия конкурсный управляющий коллективного предприятия

Габдулбаровна “Уразметь“ и “Магариф“ (по согласованию)

Латыпов Марат генеральный директор ООО “Спецдорстрой

Максутович “Муслюмовский“ (по согласованию)

Нижнекамский муниципальный район

Павлов Борис первый заместитель Премьер-министра

Петрович Республики Татарстан — министр экономики и

промышленности Республики Татарстан — председатель

Палагина Елена депутат Совета Нижнекамского муниципального района

Витальевна (по согласованию)

Валеев Наиль депутат Совета народных депутатов Нижнекамского

Раифович района и г. Нижнекамска (по согласованию)

Метшин Айдар Глава Нижнекамского муниципального района (по

Миннуллин Рашид первый заместитель председателя Совета народных

Исламович депутатов Нижнекамского района и г. Нижнекамска (по

Хусаинович Ринат руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского

Саубанович муниципального района (по согласованию)

Власов Олег Глава администрации Нижнекамского района и

Геннадьевич г. Нижнекамска (по согласованию)

Зайнетдинов Руслан первый заместитель руководителя Исполнительного

Мяхсутович комитета Нижнекамского муниципального района (по

Семенов Лев первый заместитель Главы администрации Нижнекамского

Леонидович района и г. Нижнекамска (по согласованию)

Павлова Рушанья руководитель муниципального учреждения “Департамент

Габдуразаковна по бюджету и финансам“ муниципального образования

“Нижнекамский муниципальный район

Республики Татарстан“ (по согласованию)

Павлова Рушанья начальник Департамента по бюджету и финансам

Габдуразаковна Нижнекамского муниципального района (по

Голяков Михаил главный контролер-ревизор Министерства финансов

Александрович Российской Федерации в Республике Татарстан по

городу Нижнекамску (по согласованию)

Голяков Михаил председатель Контрольно-счетной палаты

Александрович муниципального образования “Нижнекамский

муниципальный район“ Республики Татарстан (по

Митрофанов Валерий директор ОАО “Департамент продовольствия“ (по

Ионов Павел председатель коммунального учреждения “Комитет по

Викторович строительству и архитектуре“ (по согласованию)

Новошешминский муниципальный район

Серазетдинов Анас заместитель министра юстиции Республики Татарстан —

Багаутдинович председатель комиссии

Вафин Рафис депутат Совета Новошешминского муниципального района

Салихзянович (по согласованию)

Латыпова Гульнур депутат Совета народных депутатов Новошешминского

Мавлютовна района (по согласованию)

Губкин Александр Глава Новошешминского муниципального района (по

Губкин Александр председатель Совета народных депутатов

Семенович Новошешминского района (по согласованию)

Губкин Александр Глава администрации Новошешминского района

Семенович (по согласованию)

Бурчин Федор руководитель Исполнительного комитета

Тимофеевич Новошешминского муниципального района (по

Бурчин Федор первый заместитель Главы администрации

Тимофеевич Новошешминского района (по согласованию)

Гайфутдинов Ильгизар первый заместитель руководителя Исполнительного

Габдрахманович комитета Новошешминского муниципального района (по

Завалишина Людмила председатель Финансово-бюджетной палаты

Леонидовна Новошешминского муниципального района (по

Завалишина Людмила исполняющий обязанности заведующего Новошешминским

Леонидовна районным финансовым отделом (по согласованию)

Семеняк Константин руководитель территориального отделения Департамента

Григорьевич казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Новошешминскому району

Ахметшина Роза председатель Контрольно-счетной палаты

Закиевна Новошешминского муниципального района (по

Петров Борис руководитель Управления по техническому и

Германович экологическому надзору Гостехнадзора по

Республике Татарстан (по согласованию)

Бильданов Халим руководитель ЗАО “Стройсервис“ — руководитель ООО

Анварович “Строитель“ (по согласованию)

Козырева Любовь начальник Чистопольского межрайонного узла почтовой

Николаевна связи (по согласованию)

Роднин Владимир директор ООО “АгоТехЦентр“ (по согласованию)

Нурлатский муниципальный район

Исхаков Анас начальник отдела по организации взаимодействия

Гатуфович исполнительных органов государственной власти и

местного самоуправления Аппарата Кабинета Министров

Республики Татарстан — председатель комиссии

Клементьев Аркадий депутат Совета Нурлатского муниципального района (по

Тарасов Владимир депутат Совета народных депутатов Нурлатского района

Васильевич и г. Нурлат (по согласованию)

Сибгатуллин Фатих Глава Нурлатского муниципального района (по

Сибгатуллин Фатих председатель Совета народных депутатов Нурлатского

Саубанович района и г. Нурлат (по согласованию)

Сибгатуллин Фатих Глава администрации Нурлатского района и г. Нурлат

Саубанович (по согласованию)

Шарапов Наиль руководитель Исполнительного комитета Нурлатского

Шакирович муниципального района (по согласованию)

Голенковский Иван первый заместитель руководителя Исполнительного

Михайлович комитета Нурлатского муниципального района (по

Терентьев Юрий первый заместитель Главы администрации Нурлатского

Владимирович района и г. Нурлат (по согласованию)

Рассихин Александр председатель Финансово-бюджетной палаты Нурлатского

Сергеевич муниципального района (по согласованию)

Гафаров Марат начальник Финансового управления Нурлатского района

Ринатович и г. Нурлат (по согласованию)

Сагирова Фануза начальник территориального отделения Департамента

Валимхаметовна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Нурлатскому району

Шайхутдинов Рамис начальник муниципального учреждения “Контрольно-

Хамзинович счетная палата“ Нурлатского муниципального района

Пестречинский муниципальный район

Захаров Борис министр труда и занятости Республики Татарстан —

Федорович председатель комиссии

Нургалеев Фазыл депутат Совета Пестречинского муниципального района

Хабибрахманович (по согласованию)

Ахметзянов Искандер депутат Совета народных депутатов Пестречинского

Ахтямович района (по согласованию)

Насыбуллин Шайхулла Глава Пестречинского муниципального района (по

Насыбуллин Шайхулла председатель Совета народных депутатов

Галимуллович Пестречинского района (по согласованию)

Насыбуллин Шайхулла Глава администрации Пестречинского района (по

Яруллин Ахмет руководитель Исполнительного комитета Пестречинского

Габдулкадирович муниципального района (по согласованию)

Яруллин Амир первый заместитель руководителя Исполнительного

Гусманович комитета Пестречинского муниципального района (по

Яруллин Амир первый заместитель Главы администрации

Гусманович Пестречинского района (по согласованию)

Валиуллин Талгат председатель Финансово-бюджетной палаты

Ахатович Пестречинского муниципального района (по

Валиуллин Талгат начальник отдела финансов Пестречинского района (по

Дудкин Михаил начальник территориального отделения Департамента

Николаевич казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Пестречинскому району

Габдулазянова Мунира председатель Финансово-бюджетной палаты

Гаптулбаровна Пестречинского муниципального района (по

Рыбно-Слободский муниципальный район

Исхаков Анас начальник отдела по организации взаимодействия

Гатуфович исполнительных органов государственной власти и

местного самоуправления Аппарата Кабинета Министров

Республики Татарстан — председатель комиссии

Гильманов Рустэм депутат Совета Рыбно-Слободского муниципального

Ибрагимович района (по согласованию)

Гаянов Модарис депутат Совета народных депутатов Рыбно-Слободского

Нургалиевич района (по согласованию)

Лылов Евгений Глава Рыбно-Слободского муниципального района (по

Лылов Евгений и.о. Главы администрации Рыбно-Слободского района

Владимирович (по согласованию)

Мифтахов Рашат заместитель председателя Совета народных депутатов

Хилалутдинович Рыбно-Слободского района (по согласованию)

Хамидуллин Ринат руководитель Исполнительного комитета Рыбно-

Галинурович Слободского муниципального района (по согласованию)

Самиев Фердинант первый заместитель руководителя Исполнительного

Хурматович комитета Рыбно-Слободского муниципального района (по

Самиев Фердинант и.о. первого заместителя Главы администрации Рыбно-

Хурматович Слободского района (по согласованию)

Гараев Хади председатель Финансово-бюджетной палаты Рыбно-

Хазиевич Слободского муниципального района (по согласованию)

Гараев Хади заведующий районным финансовым отделом Рыбно-

Хазиевич Слободского района (по согласованию)

Салахутдинов Рустям ведущий контролер-ревизор территориального отделения

Киямутдинович Департамента казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району

Шайхутдинов Равкат председатель Контрольно-счетной палаты Рыбно-

Абрарович Слободского муниципального района (по согласованию)

Гарифуллина Расимя директор государственного учреждения “Центр

Ахметзакировна занятости населения Рыбно-Слободского района

Республики Татарстан“ (по согласованию)

Сабинский муниципальный район

Ильдарханова Флюра начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров

Амировна Республики Татарстан — председатель комиссии

Закирзянов Расих депутат Совета Сабинского муниципального района (по

Насыбуллин Нурислам депутат Совета народных депутатов Сабинского района

Фатыхович (по согласованию)

Минниханов Раис Глава Сабинского муниципального района (по

Минниханов Раис председатель Совета народных депутатов Сабинского

Нургалеевич района (по согласованию)

Минниханов Раис Глава администрации Сабинского района (по

Шарафиев Тагир руководитель Исполнительного комитета Сабинского

Габдрахманович муниципального района (по согласованию)

Гасимов Равиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Мубаракович комитета Сабинского муниципального района (по

Шарафиев Тагир первый заместитель Главы администрации Сабинского

Габдрахманович района (по согласованию)

Сунгатов Шамсун председатель Финансово-бюджетной палаты Сабинского

Акберович муниципального района (по согласованию)

Сунгатов Шамсун заведующий районным финансовым отделом Сабинского

Акберович района (по согласованию)

Гамадиева Алсу начальник территориального отделения Департамента

Фариховна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Сабинскому району

Сиразиев Зуфар главный врач Сабинской центральной районной больницы

Фатхутдинович (по согласованию)

Сармановский муниципальный район

Салихов Хафиз министр торговли и внешнеэкономического

Миргазямович сотрудничества Республики Татарстан — председатель

Ризатдинов Габбас депутат Совета Сармановского муниципального района

Гайнетдинович (по согласованию)

Ахмадуллина Софья депутат Совета народных депутатов Сармановского

Музагитовна района (по согласованию)

Закиров Нафис Глава Сармановского муниципального района (по

Закиров Нафис председатель Совета народных депутатов Сармановского

Абдулкасимович района (по согласованию)

Закиров Нафис Глава администрации Сармановского района (по

Нуртдинов Лаес руководитель Исполнительного комитета Сармановского

Хадиевич муниципального района (по согласованию)

Нуртдинов Лаес первый заместитель Главы администрации Сармановского

Хадиевич района (по согласованию)

Гайсин Габбас первый заместитель руководителя Исполнительного

Мухтарович комитета Сармановского муниципального района (по

Бадикова Нуриса председатель Финансово-бюджетной палаты

Асхабутдиновна Сармановского муниципального района (по

Бадикова Нуриса заведующая районным финансовым отделом администрации

Асхабутдиновна Сармановского района (по согласованию)

Хуснимарданова Гульназ руководитель территориального отделения Департамента

Мунабировна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Сармановскому району

Хуснимарданова Гульназ председатель Контрольно-счетной палаты Сармановского

Мунабировна муниципального района (по согласованию)

Спасский муниципальный район

Сибгатуллин Ильдар начальник отдела строительства, транспорта, связи,

Нурзадович жилищно-коммунального и дорожного хозяйств Аппарата

Кабинета Министров Республики Татарстан —

Авдеев Николай депутат Совета Спасского муниципального района (по

Крутилин Александр депутат Совета народных депутатов Спасского района

Алексеевич (по согласованию)

Нугаев Камиль Глава Спасского муниципального района (по

Нугаев Камиль председатель Совета народных депутатов Спасского

Асгатович района (по согласованию)

Нугаев Камиль Глава администрации Спасского района (по

Тюнев Сергей руководитель Исполнительного комитета Спасского

Иванович муниципального района (по согласованию)

Игламов Рафик первый заместитель руководителя Исполнительного

Якупович комитета Спасского муниципального района (по

Игламов Рафик первый заместитель Главы администрации Спасского

Якупович района (по согласованию)

Устинина Людмила председатель Финансово-бюджетной палаты Спасского

Александровна муниципального района (по согласованию)

Соколов Николай заведующий районным финансовым отделом Спасского

Александрович района (по согласованию)

Соколов Николай председатель Контрольно-счетной палаты Спасского

Александрович муниципального района (по согласованию)

Леонтьева Людмила начальник территориального отделения Департамента

Дмитриевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Спасскому району

Тетюшский муниципальный район

Краснов Анатолий начальник отдела агропромышленного комплекса

Васильевич Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан —

Кирилин Михаил депутат Совета Тетюшского муниципального района (по

Хохлов Валентин депутат Совета народных депутатов Тетюшского района

Данилович (по согласованию)

Ибятов Мухаррям Глава Тетюшского муниципального района (по

Ибятов Мухаррям председатель Совета народных депутатов Тетюшского

Мансурович района (по согласованию)

Ибятов Мухаррям Глава администрации Тетюшского района (по

Зотов Николай руководитель Исполнительного комитета Тетюшского

Иванович муниципального района (по согласованию)

Татаркин Валерий первый заместитель руководителя Исполнительного

Николаевич комитета Тетюшского муниципального района (по

Татаркин Валерий первый заместитель Главы администрации Тетюшского

Николаевич района (по согласованию)

Семенычев Аркадий председатель Финансово-бюджетной палаты Тетюшского

Борисович муниципального района (по согласованию)

Семенычев Аркадий заведующий финансовым отделом Тетюшского района (по

Глазкова Галина начальник территориального отделения Департамента

Григорьевна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Тетюшскому району

Насрутдинов Мидхат председатель Контрольно-счетной палаты Тетюшского

Гараевич муниципального района (по согласованию)

Тукаевский муниципальный район

Якубов Юсуп первый заместитель министра по делам молодежи,

Диганшеевич спорту и туризму Республики Татарстан — председатель

Зарипов Галимзян депутат Совета Тукаевского муниципального района

Саетзянович (по согласованию)

Ахметова Люция депутат Совета народных депутатов Тукаевского района

Хаковна (по согласованию)

Харматуллин Тагир Глава Тукаевского муниципального района (по

Харматуллин Тагир председатель Совета народных депутатов Тукаевского

Нуррулович района (по согласованию)

Сабитов Хайдар руководитель Исполнительного комитета Тукаевского

Габдуллович муниципального района (по согласованию)

Харматуллин Тагир Глава администрации Тукаевского района (по

Листратова Елена первый заместитель руководителя Исполнительного

Никитична комитета Тукаевского муниципального района (по

Зайнуллин Фавис первый заместитель Главы администрации Тукаевского

Назипович района (по согласованию)

Гарипов Ленар председатель Финансово-бюджетной палаты Тукаевского

Ринатович муниципального района (по согласованию)

Гарипов Ленар заведующий государственным учреждением “Тукаевский

Ринатович районный финансовый отдел“ (по согласованию)

Гайнутдинова Лариса начальник Управления территориального отделения

Накиповна Департамента казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Тукаевскому району

Парамонычева Наталья председатель Контрольно-счетной палаты Тукаевского

Фавреевна муниципального района (по согласованию)

Насибуллин Вахит директор государственного унитарного предприятия

Шарипович Республики Татарстан “Тукайгаз-энергосервис“ (по

Галимов Равиль начальник Набережночелнинского зонального узла

Хусаинович электрической связи ОАО “Таттелеком“ (по

Тюлячинский муниципальный район

Файзрахманов Марат первый заместитель министра финансов

Джаудатович Республики Татарстан — директор Департамента

казначейства Республики Татарстан — председатель

Хакимов Сабирзян депутат Совета Тюлячинского муниципального района

Хакимович (по согласованию)

Хайруллин Ринат депутат Совета народных депутатов Тюлячинского

Габдрауфович района (по согласованию)

Низамов Ильдар председатель Совета народных депутатов Тюлячинского

Мухаметович района (по согласованию)

Хакимов Хамит руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского

Габдулхаевич муниципального района (по согласованию)

Низамов Ильдар Глава администрации Тюлячинского района (по

Яхин Раис первый заместитель руководителя Исполнительного

Рашитович комитета Тюлячинского муниципального района (по

Муртазин Фидаиль первый заместитель Главы администрации Тюлячинского

Абдулахатович района (по согласованию)

Галимзянов Айдар председатель Финансово-бюджетной палаты

Мусиевич Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального

района (по согласованию)

Галимзянов Айдар заведующий районным финансовым отделом Тюлячинского

Мусиевич района (по согласованию)

Шигабиева Гульфия руководитель территориального отделения Департамента

Гариповна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Тюлячинскому району

Садыков Раис председатель Контрольно-счетной палаты Тюлячинского

Низамович муниципального района (по согласованию)

Черемшанский муниципальный район

Столяров Сергей первый заместитель министра юстиции

Николаевич Республики Татарстан — председатель комиссии

Муртазин Абузяр депутат Совета Черемшанского муниципального района

Рахимзянович (по согласованию)

Хамидуллин Нурхамат депутат Совета народных депутатов Черемшанского

Нуруллович района (по согласованию)

Шакиров Минсагит Глава Черемшанского муниципального района (по

Шакиров Минсагит председатель Совета народных депутатов Черемшанского

Закирович района (по согласованию)

Шакиров Минсагит Глава администрации Черемшанского района (по

Мугизов Амир руководитель Исполнительного комитета Черемшанского

Салимзянович муниципального района (по согласованию)

Мугизов Амир первый заместитель Главы администрации Черемшанского

Салимович района (по согласованию)

Сабиров Наиль первый заместитель руководителя Исполнительного

Гаязович комитета Черемшанского муниципального района (по

Гатин Шаукат председатель Финансово-бюджетной палаты

Фатыхович Черемшанского муниципального района (по

Гатин Шаукат заведующий районным финансовым отделом Черемшанского

Фатыхович района (по согласованию)

Романова Татьяна начальник территориального отделения Департамента

Михайловна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Черемшанскому району

Чистопольский муниципальный район

Васильев Валерий министр земельных и имущественных отношений

Павлович Республики Татарстан — председатель комиссии

Назаров Геннадий депутат Совета Чистопольского муниципального района

Романович (по согласованию)

Проничева Светлана депутат Совета народных депутатов Чистопольского

Константиновна района и г. Чистополя (по согласованию)

Козлов Вячеслав Глава Чистопольского муниципального района (по

Козлов Вячеслав председатель Совета народных депутатов

Михайлович Чистопольского района и г. Чистополя (по

Козлов Вячеслав Глава администрации Чистопольского района и

Михайлович г. Чистополя (по согласованию)

Хаматов Рустем руководитель Исполнительного комитета Чистопольского

Гарипович муниципального района (по согласованию)

Гарафутдинов Рамис первый заместитель руководителя Исполнительного

Рушанович комитета Чистопольского муниципального района (по

Хаматов Рустем первый заместитель Главы администрации

Гарипович Чистопольского района и г. Чистополя (по

Карманова Наталья председатель Финансово-бюджетной палаты

Анфиногентовна Чистопольского муниципального района (по

Карманова Наталья начальник Финансового управления Чистопольского

Анфиногентовна района (по согласованию)

Хакимуллин Марсель начальник территориального отделения Департамента

Амирович казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Чистопольскому району и

Гришина Ольга председатель Контрольно-счетной палаты

Николаевна Чистопольского муниципального района (по

Сулейманов Равиль начальник Чистопольского узла электросвязи (по

Ютазинский муниципальный район

Хабипов Нурислам первый заместитель министра экологии и природных

Нуриманович ресурсов Республики Татарстан — председатель

Сафин Ильгам депутат Совета Ютазинского муниципального района (по

Шамсуллина Ильсояр депутат Совета народных депутатов Ютазинского района

Шамсутдиновна (по согласованию)

Сахапов Алмас Глава Ютазинского муниципального района (по

Хакимова Рамзия председатель Совета народных депутатов Ютазинского

Кашифовна района (по согласованию)

Кукунин Виктор руководитель Исполнительного комитета Ютазинского

Николаевич муниципального района (по согласованию)

Сахапов Алмас Глава администрации Ютазинского района (по

Рашитова Зария первый заместитель руководителя Исполнительного

Ахмадулловна комитета Ютазинского муниципального района (по

Рашитова Зария первый заместитель Главы администрации Ютазинского

Ахмадулловна района (по согласованию)

Мухаметов Салават председатель Финансово-бюджетной палаты Ютазинского

Муслюмович муниципального района (по согласованию)

Мухаметов Салават заведующий районным финансовым отделом администрации

Муслюмович Ютазинского района (по согласованию)

Мухаметова Руфия руководитель территориального отделения Департамента

Габделмазитовна казначейства Министерства финансов

Республики Татарстан по Ютазинскому району

Тимофеев Виктор председатель Контрольно-счетной палаты Ютазинского

Владимирович муниципального района (по согласованию)

Борисова Анна начальник Уруссинского дополнительного офиса

Евгеньевна Альметьевского филиала ОАО “Акционерный

инвестиционный коммерческий банк “Татфондбанк“ (по

Смотрите еще:

  • Понятие субъекты объекты и содержание права собственности Понятие, субъекты и объекты права собственности юридических лиц Понятие права собственности юридических лиц. Наличие у юридического лица обособленного имущества является необходимым […]
  • Развод по телефону форум Diesel Forum Телефонное мошенничество.. (разводы по телефону. Нравится Не нравится zmei 18-02-2013 В связи с участившимися случаями телефонного мошенничества (когда вас просят […]
  • Образец письма на досрочное расторжение договора Письмо о расторжении договора аренды В тех случаях, когда договор аренды составлен бессрочно либо предусмотрено его автоматическое продление, для прекращения действия договора требуются […]
  • Пневматика закон об оружии Пневматика закон об оружии Пистолет Crosman C11 Проверенное временем качество, демократичная цена, качественный пластик и прекрасные ТТХ - 146 м/с В связи с событиями в стране и […]
  • Публикация сообщений о ликвидации юридического лица Состав информации публикуемой в журнале "Вестник государственной регистрации" Журнал содержит информацию о намерениях организаций совершить действия, требующие извещения заинтересованных […]
  • Как можно передать право собственности на квартиру Договор дарения: как подарить недвижимость законно При оформлении дарственной на недвижимое имущество, важно учесть все правовые нюансы, чтобы не лишиться подарка и не доставить хлопот […]
  • Коап ст2710 Коап ст2710 Чтобы поездка на автомобиле в Россию запомнилась как приятное приключение и не обернулась на ряд неожиданностей, украинский автопутешественник должен знать свои основные права […]
  • Купить справку о временной регистрации Прописка в Киеве, регистрация Вам нужна прописка в Киеве всего за три часа, официально и дешево, наш Центр оказывает услугу регистрация в Киеве. Мы помогаем прописаться нашим […]

Обсуждение закрыто.